группа в контакте
Мы в Twitter

Русская механика Тайга(Отзыв о снегоходе Русская механика)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Снегоход Тайга ст-500Д- двухместный снегоход ( сиденья обтянуты кожзамом), повышенной комфортабельностью. Очень устойчивый, маневренный, двигатель - корбюраторный, мощность 43 лошадиные силы, разгоняется до 70 км/час. Для нашей русской зимы подходит отлично, благодаря двум лыжням и гусиницам. Есть задний ход и две передние передачи (в зависимости от погодных условий). Отличный дизайн. Можно прицепить прицеп (есть тягово-сцепное устройство). Карбюратор - Микуни, очень экономичный, имеется подогрев ручек и курка газа. Заводится очень легко в любой мороз, имеется электростартер. Хочу сразу отметить, что при покупке, все что можно перерегулировалам (поплавки стояли по разному, гуска не по центру и ремень перетянут. Снегоход ни разу не перегревался. Объем топливного бака - 35 литров. Очень плавный ход. Я вообще любитель зимней рыбаки и охоты и без своего друга не могу обойтись никак! Снегоход - супер!

Со снегоходом от Русской механики "Тайга" познакомился во время одной из развлекательных поездок выходного дня.
Раньше пробовал "Буран" того же производителя.
Не понравилось, что он однополозный. Старается завалиться в сторону. Приходилось постоянно держаться в напряжении.
Поэтому, планируя поездку по маршруту на снегоходе, специально поинтересовался у устроителей сего мероприятия, какие снегоходы они предоставляют.
Двухполозная "Тайга" теоретически меня устроила.

Мощный мотор позволял развивать скорость до 60 км/ч. Естественно, снегоход устойчив.
Даже при закладывании крутых виражей, полоз только немного приподнимается от поверхности.

Снегоход двухместный, что позволяет использовать его не только для поездок "по делам", но и для совместных прогулок.

Никому не рекомендую этот снегоход. Мой брат купил его и через несколько дней он сломался. Мы с пришли в тот магазин и рассказали эту историю. Продавцы сами были в шоке. Так как до этого они еще никогда не продавали бракованные снегоходы. К них всегда были качественные товары, а этот первый снегоход, который пришел к ним оказался таким. Может быть эта случайность. Но перед тем как купить ее, настоятельно рекомендую покататься на нем, а потом уже решать. Но если я буду не прав, то извините. Но это моя история об этом снегоходе.

Единственный минус, учитывая, что тут стоит 2-тактный двигатель, если едешь колонной, то выхлоп впереди идущего снегохода резко контрастирует со свежим воздухом морозного дня. Но на просторах нашей родины это не доставляет большого дискомфорта.
Рекомендую!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)