группа в контакте
Мы в Twitter

BRP BRP 600 ACC(Отличный снегоход)

(1 голосов)
Рейтинг: 3
Прекрасный снегоход для охоты. Легкий, удобный, маневренный. Отлично сочетает в себе недобльшую цену и удовольствие от эксплуатации. Удобно ездить двоем, широкая гусеница и мощный даёт отличное ускорение. Небольшой расход топлива и вместительный бак позволять совершать длительные поездки. Рекомендую для покупки и эксплуатации. В этом снегоходе все прекрасно сбалансировано и отлично работает. Одна из лучших моделей на рынке по соотношению цены и качества. За все время эксплуатации не было никаких поломок и неприятных моментов которые бы испортили общее впечатление от обладания данной моделью. Снегоходы BRP будут отличным вариантом для эксплуатации в российских условиях. Модели обладают высокой надежностью, способностью передвигаться по рыхлому снегу и работают при сильных морозах, что делает их очень популярными у отечественных потребителей. Производством техники BRP занимается легендарный канадский концерн Bombardier Recreational Product («Бомбардье»), входящий в число лидеров по выпуску снегоходов. Для продукции марки свойственно превосходное качество, комфорт и передовые характеристики.

Модель BRP Ski-Doo Skandic WT 600 – классический снегоход с доступной стоимостью и удобным управлением. Техника подойдет для использования на открытых территориях или в лесной зоне. Машина без проблем преодолевает снег большой высоты и разной консистенции благодаря специально отрегулированной подвеске, а комфортное сиденье и спинка обеспечивают комфорт передвижения в любой ситуации. Второе сиденье при необходимости можно демонтировать. Благодаря высокопроизводительному агрегату снегоход способен справляться с задачами повышенной сложности и тащить сани с большим грузом.
BRP Ski-Doo Skandic WT 600 обладает выверенной развесовкой, что в купе с небольшим весом делает его легкоуправляемым и маневренным. Дизайн модели выполнен в привычном для бренда Бомбардье виде (плавные линии, обтекаемый корпус). У снегохода есть все для комфортной дороги:

металлическая рулевая колонка с прорезиненными накладками для удобного обхвата;
высокое ветровое стекло с отличной обзорностью и защитой от сильного ветра и снега. Стекло выдерживает удары веток и имеет высокую прочность;
фаркоп крючкового типа, снабженный фиксатором, позволяет перевозить грузы большой массы;
подогрев ручек;
удобное модульное сиденье, дополненное багажным отделением;
зеркала заднего вида;
необходимые приборы и индикаторы.
Технические характеристики
Габаритные размеры:
длина – 3236 мм;
ширина – 1076 мм;
высота – 1330 мм;
расстояние между лыжами – 985 мм.
Размеры гусеницы:
длина – 3960 мм;
ширина – 508 мм;
высота грунтозацепов – 31,8 мм.
Сухой вес техники составляет 296 кг. Количество мест – 2.


Характеристики элементов:
1. Трансмиссия:
реверс – присутствует (Synchromesh 2-N-R);
пониженная передача – присутствует;
тормозная система – гидравлическая.
2. Подвеска:
ход передней подвески – 200 мм;
ход задней подвески – 290 мм;
материал рамы – сталь;
материал полозьев лыж – пластик.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)