группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроцикл Kymco MXU450i Camo 2015

-
Квадроцикл Kymco MXU450i Camo 2015

Компания Kymco представила квадроцикл, имеющий отличное шасси и небольшую цену. Внедорожные транспортные средства, представляемые разными производителями на рынке, заслуживают особого внимания любителей такой техники. И за это внимание готовы бороться многие компании. Кататься бездорожьем готовы многие водители, приобретая бюджетные машины. Начинающим покупателям компания Kymco готова предоставить такое удовольствие, поставляя на рынок свои внедорожники. Новая модель производителя MXU450i Camo показала все свои достоинства на нашем тест-драйве. В 2015 модельном году будет доступна новинка True Timber Camo в камуфляжной расцветке. Чтобы получше ознакомиться с новинкой MXU450i Camo хочется обратить внимание на её технические характеристики. 4-хтактный, 4-хклапанный двигатель имеет объём 443см3, жидкостное охлаждение. Машина оборудована автоматической коробкой передач и карданной передачей. Независимые задняя и передняя подвески представлены А-образными рычагами, величина хода составляет 177мм. Работа передних тормозов обусловлена двумя гидравлическими дисками, задних – одним гидравлическим диском. Габариты квадроцикла составляют 2123х1102х1191мм. Трансмиссия представлена переключаемыми режимами привода с торможением двигателя. Размер передних и задних шин составляет 24х10х12. Величина колёсной базы – 1216мм. Клиренс равен 266мм. Снаряжённая масса – 275кг. Имеет камуфляжную расцветку, которая добавлена от True Timber. Это компания, которая выпускает одежду и оснащение охотников. Спецификация новинки достаточно приличная. Хочется начать обсуждение с двигателя модели. Обновлённый мотор имеет систему впрыска топлива. Головка цилиндра содержит один распредвал. Бесступенчатая трансмиссия, имеющая ремень привода, осуществляет передачу мощности. В основном все утилитарные квадроциклы имеют такую систему. При помощи рычага можно осуществлять переключение передач: нейтральной, повышенной, пониженной и заднего хода. Такой рычаг конструкторы расположили в левой стороне машины, где находится переднее крыло. Переключение между полным и двухколёсным приводом осуществляется при помощи переключателя, который находится на руле, что очень удобно для водителя.

Благодаря ещё системе торможения двигателем, новая модель определённо является отличной утилитарной машиной. Все четыре колеса оборудованы независимой подвеской. Благодаря А-образным рычагам можно достичь ход 177мм. Новинка имеет газонаполненный амортизатор и регулировку преднатяга. Скорость – не самый главный показатель для производителя модели. Компания скорее старалась создать квадроцикл для людей, не имеющих баснословных сумм. Этой модели присуща повседневная езда тропами. Для любителей такой техники, которые предпочитают свежий воздух во время повседневной езды, новый квадроцикл отлично подойдёт. Преодоление большинства препятствий и труднопроходимых участков дорог помогает осуществить и дорожный просвет. В настоящее время, данная модель оборудована наилучшим шасси. Небольшой вес квадроцикла позволяет добиваться отличного торможения. Цифровая приборная панель, находящаяся в кабине, представлена: индикаторами уровня топлива, дальнего света; часами; датчиком скорости. Прицепное ресиверное устройство имеет 2дюйма. Передняя багажная полка вмещает в себя до 30кг. На заднюю багажную полку можно расположить 70кг груза. Наша команда проводила тест-драйв новинки, используя труднопроходимые участки, подъёмы, различные препятствия. Недавно прошёл дождь, и земля была достаточно влажной. На таком отличном участке мы увидели все достоинства и возможности данной техники. От удовольствия от катания, мы почти всё время катались стоя. Сиденье очень удобное, но переполнявшие эмоции заставляли вставать. Летящая грязь не попадает на ноги из-за углублений, сделанных для ног. Хотелось бы изменить расположение дополнительных подножек, поднять и увеличить в размере. Малые скорости доставляли неудобство в рулении. Хотелось бы, чтобы низкие обороты были более производительны, а приёмистость стала лучше. Не смотря на всё это, благодаря плавной подаче мощности, мы получили огромное удовольствие от катания. Для начинающего водителя, все трудные участки, по которым мы ездили, не нужны. Мы уверены, что такой водитель не будет специально выбирать преграды, чтобы испытать технику. Новая модель – крутой и весёлый квадроцикл. Каждый может найти какой-нибудь недостаток или преимущество того либо иного квадроцикла. На всё влияют личные предпочтения водителя. Подбирая себе новую модель, обязательно обратите своё внимание на MXU450i Camo. Производитель постарался сделать его с такими характеристиками, которые понравятся многим покупателям.



Похожие записи:

Обзор KYMCO XCITING 400I ABS
Обзор KYMCO XCITING 400I ABS
В разделе: Мото новости
Как это можно объяснить, что Kymco Xciting 500i взял из программы - он был, вероятно, слишком близко к топ-модель MyRoad 700 - и заменить его в этом сезоне с новым 400i ABS.
Первый взгляд на квадроцикл Suzuki QuadSport Z90
Первый взгляд на квадроцикл Suzuki QuadSport Z90
В разделе: ATV-новости
В начале 2015 года все юные водители квадроциклов,а так же их родители, с нетерпением ждут возвращение на рынок легенды - Suzuki QuadSport Z90.
BRP CAN-AM Maverick XMR 2015
BRP CAN-AM Maverick XMR 2015
В разделе: UTV-новости
BRP CAN-AM Maverick XMR 2015 года, как и остальная линейка квадроциклов от BRP, является олицетворением исключительной производительности, новейших технологий, высокоточной сборки, а также непревзо...
Обзор мотовездехода Kymco UXV 450i LE 4X4 2015
Обзор мотовездехода Kymco UXV 450i LE 4X4 2015
В разделе: UTV-новости
Мотовездеход для езды по бездорожью имеет отличную комплектацию и небольшую стоимость.
Самые дорогие квадроциклы и мотовездеходы
Самые дорогие квадроциклы и мотовездеходы
В разделе: UTV-новости
Каждый любитель транспортного средства всегда обращает внимание на его характеристики и стоимость. Хочется представить десятку квадроциклов и мотовездеходов с самой высокой ценой. Оригинальные прои...
CFMOTO X5 - подробный обзор квадроцикла
CFMOTO X5 - подробный обзор квадроцикла
В разделе: ATV-новости
На данный момент на рынке стало появляться огромное количество квадроциклов, и теперь даже сложно найти разницу среди брендов, ведь они очень похожи на первый взгляд.

Комментарии (0)

amposter.com