группа в контакте
Мы в Twitter

Помощник в экономии времени

-
Помощник в экономии времени
Человек в среднем тратит на сон более третьей части всей своей жизни. Это средние показатели, ясно, что одни люди проводят во сне больше времени, другие – меньше. Время сна не можно назвать напрасной тратой времени, ведь во время сна человек отдыхает и полностью восстанавливается. В современном мире у сна появился серьезный конкурент по отношению траты времени. Это, конечно же, транспортные пробки. В них каждый из нас проводит огромное количество времени, которое можно было бы потратить на занятия, приносящие определенную пользу. Можно было бы, и отдохнуть, поспать. Для того чтоб избежать пустой траты времени в транспортных пробках можно пересесть с автомобиля на мотоцикл, или другой вид двухколесного транспорта. В Азии люди уже давно поняли это и массово пересели на двухколесные средства передвижения. Пересев на мопеды, они сэкономили не только уйму времени, а так же средства, которые пришлось бы тратить на бензин для автомобиля. Одним из альтернативных вариантов, который отличается надежностью и выглядит солидно, является Honda PCX 15. Мы остановили свой выбор на данной модели, исходя из того, что малоизвестные производители предлагают нам средства передвижения, которые не отъездят даже одного полного сезона. Honda PCX 15 имеет 150 кубовый двигатель, чем и отличается от предыдущей модели, которая имела 125 кубов. Разработчики пошли на это, рассчитывая на европейский рынок, где популярность скутеров растет с каждым годом. А дело состоит в следующем. В Европе на крупных автомобильных магистралях запрещено передвижение транспортных средств, которые имеют объем двигателя меньше чем 150 кубов. Новая разработка мирового бренда предоставляет возможность владельцу развивать предельную скорость до ста километров в час. Это позволит быстро передвигаться по городу. Еще одним преимуществом новой модели скутера – это большие колеса в четырнадцать дюймов, что значительно повышает комфорт при передвижении и повышает уровень безопасности при езде. Honda PCX 15 имеет особое отличие. Как известно корпорация производитель особое внимание уделяет экономичности в потреблении топлива своими автотранспортными средствами. Расход топлива на сто километров всего два литра. Если учитывать, что скутер оснащен ста пятидесяти кубовым двигателем – это совсем немного.


Похожие записи:

Вызвать помощь для авто поможет портал «Эвакуаторы онлайн»
Вызвать помощь для авто поможет портал «Эвакуаторы онлайн»
В разделе: Новости партнеров
Преимущества портала «Эвакуаторы онлайн» для автовладельцев. Как быстро вызвать эвакуатор в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Идеальные мотоциклы 2020 года: субъективное мнение
Идеальные мотоциклы 2020 года: субъективное мнение
В разделе: Мото новости
Royal Enfield Continental GT 650, Honda Africa Twin Adventure Sports ES и другие красавцы, выпущенные для 2020 года.
Обзор снегохода TAYGA Patrul 800 SWT
Обзор снегохода TAYGA Patrul 800 SWT
В разделе: Snowmobile новости
Компания «Русская механика» запустила в производство нового снегохода TAYGA Patrul 800 SWT.
Honda Trail 125 все-таки выпустят, но на год позже
Honda Trail 125 все-таки выпустят, но на год позже
В разделе: Мото новости
Honda Trail 125 станет моделью следующего года. Предположительно производство начнется уже в этом году, а первыми обкатать новинку смогут на родине производителя.
Неоклассицизм от BMW
Неоклассицизм от BMW
В разделе: Мото новости
Каждая компания строит свою деятельность самостоятельно. Но было замечено, что производители, имеющие во всем мире неоспоримую репутацию, часто «впадают» в ностальгию.
Электрический скутер, который помещается в рюкзаке
Электрический скутер, который помещается в рюкзаке
В разделе: Скутер новости
Несколько специалистов, которые родились в Канаде и закончили знаменитый университет Цинхуа, расположенный на территории Поднебесной, планируют в скором времени осуществить начало производства уник...

Комментарии (0)

amposter.com