На мотосалоне в японском городе Осака впервые показали мотоцикл Honda CFR250 Rally.
По внешнему виду новинка очень похожа на своего старшего брата CFR450 Rally. Инженеры компании Honda опирались на дизайн старшей модели и создавали аппарат на базе CFR450. При этом, если посмотреть с технической точки зрения то мотоцикл сделан на базе гражданской модели CFR250L, как и базовая версия, он спокойно может использоваться на дорогах общего пользования. Не смотря на то что мотоцикл эстетически схож с байками которые ежегодно отправляются в Южную Америку для участияв ралли "Дакар", новинка CRF250 Rally- вовсе не серийный гоночный аппарат.
На самом деле это вполне симпатичный малокубатурный мотоцикл, который проедет практически везде. Он разработан именно на гонках, поэтому более вынослив тогда, когда дело касается преодоления нестандартных покрытий и рельефов.
Здесь мы наблюдаем высокое ветровое стекло, которое обеспечивает отличную обзорность, ассиметричный светодиодный головной свет и двойную выхлопную систему Termignoni вместо оригинальной Mugen.
Похожие записи:
 Мотоцикл Indian FTR Rally 2020 – мощный и стильный скрэмблер без необходимости тюнинга. |  Вот он катается на горных лыжах, вот он по самый руль засаживает снегоход в белую целину, а вот проводит благотворительные встречи с детьми и спортсменами-инвалидами. Ни дать ни взять кандидат в пр... |
 Мотопроизводитель Honda Motor из Японии представил на мероприятии EICMA в италийском Милане сразу несколько концептуальных мотоциклов. | 
Легендарная Honda Africa Twin, сколько покоренных вершин и пройденных километров ассоциируется с этим громким именем.
|
 2020 Indian FTR Rally: немного ретро, немного инноваций. Мотоцикл удачно соединяет в себе проверенные временем данные и новые технические характеристики. |  В связи с растущей популярностью малокубатурных эндуро для туризма, самые популярные производители решили начать полномасштабную войну за покупателя даже в сегменте трёхсотого класса. |