группа в контакте
Мы в Twitter

​Обзор новинок Honda. Модели Rebel 300 и Rebel 500 2017

-
​Обзор новинок Honda. Модели Rebel 300 и Rebel 500 2017
Все продвинутые мотоциклисты мира, не понаслышке знают об отличных технических и эргономических характеристиках байков серии Honda Rebel. Модели независимо от своей кубатуры, пользуются огромной популярностью как среди начинающих мотолюбителей, так и среди фанатов данного хобби. Основные качества всей линейки Ребелов, заключаются в комфортной посадке на низкое сиденье, надежным и производительным японским силовым установкам, а также удивительной легкости управления техникой.
В самом начале своей жизни, Rebel позиционировался как чисто городской круйзер с интересным дизайном, собственной харизмой и хорошей мощностью. Действительно, модели 1985 года выпуска стали настоящим прорывом, и многие байкеры с удовольствием использовали классический байк для ежедневных поездок по городу. Он был живым, надежным и очень вписывался в свой класс. Но шли года, а модельный ряд консервативных японцев из Honda не терпел существенных изменений.
И вот наконец, Honda решилась сделать большой шаг в развитии мотоиндустрии, представив новые мотоциклы из легендарной линейки Rebel. За 31 год выпуска классических байков, разработчики провели достаточно много исследований и теперь их новинки должны занять соответствующую нишу техники для начинающих мотолюбителей. Этому способствует интересный и современный дизайн, который объединяет классические черты вместе с модными хай-тек деталями, а также уравновешенные технические характеристики – 300 или 500 кубов на выбор, технические и инженерные узлы, готовые для тюнинга и кастомайзинга.


Honda Rebel 300

Honda Rebel 300


Honda Rebel 500

Honda Rebel 500


Касаемо дизайна, мотоциклы получили современный и интересный внешний вид. Стоит отметить, внешний вид новых байков, разрабатывался с учетом комментариев многих пользователей популярной сети Instagram. Именно поэтому, новинки получили утонченный, но в то же время весьма дерзкий дизайн. В отличии от своих предшественников, современные Honda Rebel  будут практически лишены хромированных деталей, теперь это темные и матовые цвета, которые подчеркивают отдельные яркие участки корпуса мотоцикла. Хоть новинки и выглядят современно и интересно, это не лишило байка характера классического Rebel. То тут, то там проглядываются знакомые всем черты. Это понравится всем любителям классических байков, сделанных в современном дизайне с превосходной начинкой.


Honda Rebel

Honda Rebel


Помимо особого внимания, уделенного знакомому характеру Ребелов, разработчики сделали все возможное, чтобы упростить и добиться абсолютного минимализма во всех чертах мотоцикла, специально созданного для городской езды. Узнаваемости байку прибавляет исполнение топливного бака и удобного седла, а абсолютно новым выступает вся колесная база и выхлопная система. Некоторые мотолюбители смогут заметить нотки боббера в новом Rebel. Что бы еще легче сделать из байка интересный кастом, пользователь сможет легко снять крепление крыла и подрамника.


Honda Rebel

Модели Rebel 500 2017 и Rebel 300 2017, не имеют внешних отличий между собой. Основная разница между байками – сердце мотоцикла.


Младший байк из линейки новых Ребелов, получил обновленную версию популярного 286 куб. четырехтактного двигателя. Агрегат обладает современным жидкостным охлаждением и одним цилиндром. В целом новый движок имеет более тонкие настройки, которые позволяют ему получать улучшенную производительность. По предварительным данным, младшая версия Rebel, имеет тридцать одну лошадиную силу при 27 Нм крутящего момента. Стоит отметить, новинка имеет эти показатели при 164 килограммах веса, поэтому за динамику разгона и скорость, можно не беспокоится.


Honda Rebel 300


Старшая модель под маркировкой 500, получила более мощный 471 куб. двигатель с двумя цилиндрами. Точная подгонка деталей и отличная настройка, вкупе с водяным охлаждением, позволяют новинке выдавать 47 л.с. при 43 Нм момента. Из-за мощного двигателя, мотоцикл получился весом в 185 кг. При этих параметрах, такие показатели более чем достаточны для использования байка по назначению, то есть в условиях города.


Honda Rebel 500


Из общих для обеих моделей характеристик, стоит отметить шести ступенчатую коробку передач, а также надежные дисковые тормоза от Nissin. По желанию покупателя, на новинку может быть установлена антиблокировочная система. Данная опция имеет невысокую цену – 300 долларов, но в то же время добавляет более трех килограммов веса.


В целом новинки от Honda получились более чем достойны. Надеемся обе модели получат такую же популярность и свои предшественники. Этому способствует комфортная посадка, подходящая абсолютно для все пользователей независимо от роста. Еще в мотоцикле реализован удобный руль, за которым не придется тянутся, поэтому байкер сможет сидеть ровно с расслабленной спиной и руками.  


Honda Rebel

Honda Rebel

Honda Rebel

Honda Rebel

Honda Rebel



Похожие записи:

​Honda показала байк Rebel 500 - круизер 2017 года.
​Honda показала байк Rebel 500 - круизер 2017 года.
В разделе: Мото новости
Производитель сделал громкий анонс по поводу малокубатурного байка Rebel 500. Он станет первой моделью, которая будет занимать сегмент круизеры в 2017 году.
Honda Rebel 500 ABS 2020 – мотоцикл с налетом элегантности
Honda Rebel 500 ABS 2020 – мотоцикл с налетом элегантности
В разделе: Мото новости
Honda Rebel 500 ABS 2020 минимально обновился после прошлого года. Разработчик уже совершенствовал его, насколько это возможно, и добавить к тем изменениям можно не так и много.
Мотоциклы в американском стиле, собранные в других странах
Мотоциклы в американском стиле, собранные в других странах
В разделе: Мото новости
Ducati Diavel, Honda Rebel и другие крейсеры выглядят как настоящие «американцы», но при этом собраны были в Европе и Азии.
Обзор мотоцикла Yamaha XSR900
Обзор мотоцикла Yamaha XSR900
В разделе: Мото новости
Yamaha XSR900 – стандартный современный мотоцикл, который будет наиболее подходящим для городской поездки.
Мотоцикл Vyrus 986 M2 - новая версия для дороги
Мотоцикл Vyrus 986 M2 - новая версия для дороги
В разделе: Мото новости
Изготовители мотоциклов из Японии, постепенно убирают 600-кубовые спортбайки из производства. Первым делом об это заявил гигант Honda.
Honda представила гражданскую версию CBR1000RR Fireblade 2017
Honda представила гражданскую версию CBR1000RR Fireblade 2017
В разделе: Мото новости
Новый супербайк от японских конструкторов Honda, был специально заточен под гоночные соревнования в национальных сериях и в престижных гонках World Superbike.

Комментарии (0)

amposter.com