группа в контакте
Мы в Twitter

Выбор байка

Посетитель
Julia
Сообщений: 2
Москва
632 дня назад
Всем привет! Меня зовут Юля и я из Москвы:). Мне очень хочется научиться кататься на байке. Пожалуйста помогите мне выбрать мотошколу. Также хочу спросить какой лучше выбрать мотицикл? С удовольствием посетила бы встречу байкеров, там где можно посмотреть и возможно прокатиться с кем нибудь. Все, кто хочет помочь и познакомиться, пишите в личку. Заранее спасибо! Фото прилагаю:)
Посетитель
alan228
Сообщений: 3
Архара
628 дней назад
Мотоцикл-это 2-ух колесный открытый транспорт.
При выборе мотоцикла обращают внимание не только на дизайн и бренд, но и на технические параметры. В этой статье мы рассмотрим все основные характеристики мотоциклов: узнаем средние значения скорости, мощности и другое
Максимальная скорость дорожного мотоцикла — около 200 км/ч. Спортивные модели разгоняются до 300—350 км/ч.
Средняя кубатура мотоцикла — 400 см3. Этого объёма достаточно, чтобы выдавать мощность в 40 л. с. На таких мотоциклах комфортно ездить в городе. Для скоростной езды по шоссе лучше выбрать модель с объёмом двигателя от 650 см3 и больше.
Средний мотоцикл расходует 5—7 л топлива на 100 км. Расход изменяется в зависимости от скорости, характера дороги и стиля вождения.
Больше различной и интересной информации про мотоциклы вы можете узнать в этой группе: https://t.me/motochatrus
Посетитель
IvanBel
Сообщений: 1
Можайск
520 дней назад
Всем привет! Нужен совет знающих людей, если быть еще точнее разбирающихся в мотоциклах, хочу купить себе мотоцикл enduro выбираю из марки bmw, понравился F750 GS https://major-moto.ru/models/motorcycles/bmw/enduro/ . Что скажите, стоящая вещь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2022 в 13:09)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com