группа в контакте
Мы в Twitter

Календарь событий яхтинга

Посетитель
Виталий Арсениев
Сообщений: 8
Киев
1154 дня назад
Помимо поездок по городу арендую яхту, летом хочу куда-нить сплавать, есть кто из яхт-клубов местных кто знает какие вообще события планируются в 2021 году, какие туры, может просто тусовки и прочее, хочу поучаствовать в любой движухе в рамках данной тематики. Делитесь так же своим опытом мореходства, в каких турах или церемониях открытия участвовали и кем были просто зеваками или полноценно участвовали?
Посетитель
Глеб
Сообщений: 6
Херсон
1149 дней назад
Я в событиях мореходных не участвовал, а яхту в прошедшем сентябре арендовал на пять часов, чтобы отметить юбилей своего бракосочетания. Мероприятие понравилось и нам с женой, и гостям и запомнилось надолго. кстати, обошлось это удовольствие вовсе не в запредельную сумму, любой работающий человек может это себе позволить.
Посетитель
feodor22
Сообщений: 5
1153 дня назад
А что за поездки по городу вы имеете ввиду? Если вы планируете летом арендовать яхту, вам необходимо обратиться в яхт-клуб, в котором вам смогут подсказать, какие мероприятия ожидаются с яхтами на воде, ведь там заранее планируют регаты и соревнования. Может вы просто захотите покататься.
Новичек
Korovin
Сообщений: 14
Киев
605 дней назад
Я в мероприятиях серьезных не участвовал, хотя зевакой быть приходилось, за яхтенной регатой наблюдал в числе зрителей. А в плане участия, то катались на яхте компанией в прошлом августе. Что касается мероприятий в этом сезоне, то календарь событий яхтинга возможно посмотреть и заранее, вот только чтобы коронавирус не внес опять свои коррективы, как в прошлом сезоне многие события и мероприятия массового характера были отменены.
Посетитель
Cheshiruz
Сообщений: 8
Харьков
1135 дней назад
Я не прочь, конечно, прокатиться на яхте с компанией, а можно с девушкой, арендовать яхту теперь возможно почти в любом яхт-клубе. Конечно, хотелось бы научиться управлять яхтой и поучаствовать в парусной регате, но я уже старый.
Посетитель
Armiya
Сообщений: 7
Одесса
1150 дней назад
Прогулки на яхте вообще штука оболденная. В любом почти кукрортном городе, где есть река или море, то можно конечно, не поучаствовать в регате, но арендовать яхту для прогулки возможно хоть на короткое время час-два, а хоть и на длительное более. Такие прогулки потом не забываются.
Посетитель
Eremeeva
Сообщений: 3
Новороссийск
1149 дней назад
Мы прошлым летом катались на яхте два часа, было очень жарко, а на яхте с ветерком, то даже немного прохладно, вообще яхтинг - штука сложная, не знаю, думаю, что научится управлять яхтой сложнее намного, чем авто. А прогулка получмлась супер.
Новичек
Korovin
Сообщений: 14
Киев
605 дней назад
Ну до лета, скажем, еще далековато будет. Но вот обещают синоптики раннюю весну. То может быть действительно, сезон яхтинга весной начнется, если все нормально с вирусом будет, если не будет очередного карантина. Ну а узнать все о яхтинге то думаю, что в интернете не проблема. Календарь яхтинга должен быть в свободном доступе.
Посетитель
Cheshiruz
Сообщений: 8
Харьков
1135 дней назад
Яхтинг в Украине теперь действительно стремительно развивается. Это реально очень хорошо. Что может быть лучшн отдыха на воде, не просто там смотреть на регаты а и арендовать яхту для прогулки крмпанией или с другой целью.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com