#1 - 1 декабря 2020, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Апрелевка
1024 дня назад
|
0
В прошлом году, так и не поездил, заводится но не едет, что-то с коробкой что ли. Нужно чтобы мастера посмотрел, зимой хочу на нем поездить все таки.
|
#2 - 6 декабря 2020, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Симферополь
1028 дней назад
|
0
Может, систему тяг подрегулировать, передачи просто недовключаются. Если нет. То тогда уже на сервис. Поларис снегоход распространненный, отремонтируют.
|
#3 - 9 декабря 2020, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Москва
1024 дня назад
|
0
Gesha: Именно по Поларисам не зна. Есть мультибрендовый сервис, ремонтируют все. В Крылатском Экстрим Сервис, https://ремонт-снегоходов.москва/ Я к ним всегда на ТО свой снегоход привожу и ремонтирую если нужно. Опытные мастера, у них эвакуатор есть, и на дом выезжают.В прошлом году, так и не поездил, заводится но не едет, что-то с коробкой что ли. Нужно чтобы мастера посмотрел, зимой хочу на нем поездить все таки. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 23:56)
|