группа в контакте
Мы в Twitter

MOTO GYM на ADM Raceway

На ADM RACEWAY с 16 июня открывается сезон мототренировок
Профи
Мотовесна
Сообщений: 59
Москва
48 дней назад
На ADM RACEWAY с 16 июня открывается сезон мототренировок MOTO GYM! Это совместный проект автодрома и главного чемпионата страны по шосссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.

Ближайший к Москве автодром готов к интенсивным тренировкам и горячим состязаниям! После месяцев простоя спортсмены и любители могут посвятить любимой гоночной стихии каждый вторник и четверг. Тренировки начинаются в 17:00 и заканчиваются только с наступлением темноты.

Эти мототренировки позволят всем желающим вкатиться в сезон и наверстать пропущенные месяцы, проведенные в изоляции. Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать профессиональным гонщикам, которым особенно важно вернуть форму после затянувшегося межсезонья.

Главные преимущества Moto Gym:
- тренировки проходят на регулярной основе;
- обязательно присутствует машина “Скорой помощи”;
- свежая трасса после реконструкции получившая лицензию;
- оплата по сессиям.
На данный момент Moto Gym – самое доступное тренировочное мероприятие на большом треке. Стоимость одной сессии (20 минут) составляет 800 рублей.

Важно!
Для участия в мототренировках MOTO GYM на ADM Raceway также необходима спортивная лицензия. Ее можно приобрести на автодроме - стоимость лицензии составляет 800 рублей. Лицензия действительна до конца года.
смотри здесь - https://motospring.ru/
Профи
Мотовесна
Сообщений: 59
Москва
48 дней назад
Отложенный старт на ADM Raceway

Ранее мы анонсировали начало мототренировок MOTO GYM 16 июня, но по результатам прошедших трек-дней были выявлены недочеты, которые будут устранены только к 18 числу.

Автодром ADM Raceway превыше всего ставит безопасность и комфорт пилотов, поэтому старт мототренировок MOTO GYM переносится на 18 июня.

Тренировки начнутся в 17:00 и продлятся вплоть до наступления темноты. Оплата производится по сессиям (20 минут - 800 рублей). Подробности в группе мероприятия в социальных сетях.
смотри здесь - https://motospring.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com