группа в контакте
Мы в Twitter

RoadHunters.io - объединяет мотоциклистов по всему миру

Сервис для поиска маршрутов и мото мероприятий.
Посетитель
RoadHunters
Сообщений: 1
Москва
1442 дня назад
Приветствую пользователей портала.
Хотел рассказать о нашем новом сервисе (пока работает только с ПК).
https://roadhunters.io/ru]RoadHunters - геолокационный https://roadhunters.io/ru/route/list]сервис для поиска маршрутов и https://roadhunters.io/ru/events/map]cоздания мото мероприятий, мы хотим собрать вместе мотоциклистов по всему миру и позволить им поделиться между собой опытом и знанием.
Перед нами, как мотоциклистами, встали вопросы:
1) Найти с кем кататься. Причем желательно схожего уровня катания, схожей техникой и территориальной близостью.
2) Найти где кататься. Представьте как было бы здорово иметь каталог качественных маршрутов в различных уголках мира. Находясь в любой точке иметь в доступе самые интересные маршруты, созданные местными.
3) Упростить планирование поездки. Мы любим ездить в путешествия, а планирование и сборы раскиданы по различным сервисам: карты, мессенджеры, доки и таблицы. Сконцентрировать все это в одном месте - еще одна наша задача.

Портал является бесплатным в использовании, и подходит не только мотоциклистам, хотя и ориентирован на них в первую очередь.

Мы хотим создать глобальный каталог маршрутов, от локальных райдеров. Никто не знает самые интересные тропинки, лучше людей проживающих в этих местах. Тем самым путешествуя по миру, вы легко сможете выбрать наиболее интересные маршруты на протяжении своего пути и почитать о них истории от других мотоциклистов.

Выведенные на карту предстоящие мероприятия различного характера, позволят найти компанию в путешествия или примкнуть к существующим мото-событиям.
В новом для себя месте, вы можете никого не знать, но с сервисом https://roadhunters.io/ru]RoadHunters - это перестанет быть проблемой. Вы всегда найдете рядом людей увлеченных такой же страстью к мотоциклам.

Спасибо за внимание!
Будем рады, если дадите обратную связь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com