группа в контакте
Мы в Twitter

Первый Русский квадроцикл РМ-500.

Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1533 дня назад
А вот я в субботу возил в Рыбинск свой СТЕЛС на ТО. Там ребята достали из ящика РМ, собрали, залили все, завели, и увезли в магазин на продажу. Через час привезли обратно, течет масло из моста через привод. Будут отправлять на гарантию. А так, смотрится солидно, агрессивно так. Так что смотреть при покупке внимательно надо.
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1533 дня назад
Добрый вечер стал владельцем данного агрегата люди добрые помогайте как обкатывать какая температура рабочая на что обращать вниание не нашел радио пульт лебедки и сильно греится до немогу правая бочина пластик dance Буду рад любой информации smile20
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1533 дня назад
sarykva1:

Добрый вечер стал владельцем данного агрегата люди добрые помогайте как обкатывать какая температура рабочая на что обращать вниание не нашел радио пульт лебедки и сильно греится до немогу правая бочина пластик dance Буду рад любой информации smile20

Владею таким РМ500 уже 2 мес. , наездил почти 1500 км.
По поводу - Греится. ! Проверь экран , который крепится на выхлопную трубу в районе "првой бочины!".

Ну и заходи на ветку по РМ500
Все пишем и расказываем. И как раз прото что грелось и про то что надо сделать. Да и напрямую общаемся с представителем завода .

С Уважением, Сергей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 15:45)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com