группа в контакте
Мы в Twitter

перевоз техники

перевоз снегоходов, мото
Посетитель
Gonshsik
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
1922 дня назад
Купил себе прицеп для перевозки квадрика. В принципе доволен прицепом, только нужно его немного подремонтировать, поменять колеса и что-то с полом сделать. Сильно уж он покорежен и поцарапан. Что посоветуете?
Посетитель
Ihor
Сообщений: 2
Тюмень
1950 дней назад
я в свой прицеп положил накладки противоскольжения и теперь пол цел и техника не скользит и в порядке.
Посетитель
Gonshsik
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
1922 дня назад
Ihor:
я в свой прицеп положил накладки противоскольжения и теперь пол цел и техника не скользит и в порядке.

а какие накладки использовали? их огромный выбор
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 20:57)
Посетитель
Ihor
Сообщений: 2
Тюмень
1950 дней назад
Я покупал с завода Артекс Композит. Брал наши отечественные накладки противоскольжения Rover Slide. Во первых по цене недорогие, и качество не подкачало. Я занимаюсь постоянно перевозкой техники, поэтому и выбирал, что бы и техника не скользила, вода не попадала, было удобно разгружать/загружать. Остался качеством очень доволен!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 13:44)
Посетитель
Gonshsik
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
1922 дня назад
Ihor:
Я покупал с завода Артекс Композит. Брал наши отечественные накладки противоскольжения Rover Slide. Во первых по цене недорогие, и качество не подкачало. Я занимаюсь постоянно перевозкой техники, поэтому и выбирал, что бы и техника не скользила, вода не попадала, было удобно разгружать/загружать. Остался качеством очень доволен!

спасибо, посмотрю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com