группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроцикл брату помогите выбрать

Новичек
Glovych
Сообщений: 27
1653 дня назад
У Поляриса 400 спортсмен неплохие и цена чуть выше китайца, за новый - порядка, 280 тыс. со скидкой, качество отличное, собираются в америке.
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2053 дня назад
Rodion60:
ymaha grizly 125, до 14 лет точно хватит!!
В смысле что за 4 года не развалится - да, квадрик надежный. А подростка 14 лет, ростом от 170см на нем представьте. Ехать можно, но как взрослому на детском трех колесном велосипеде - не удобно, маленький он.

apollon1028:
Примерно 1.5 метра
Ну да, примерно как мой, все вышесказаное в силе. Еще возможны тайваньский SYM 300, но он мне меньше приглянулся.
Новичек
Glovych
Сообщений: 27
1653 дня назад
тогда сузу 350 !! всё остальное не надёжно и неоправданно дорого
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2053 дня назад
Glovych:
тогда сузу 350 !! всё остальное не надёжно и неоправданно дорого
Надежность вне сомнений, но велик тоже для такого роста, я своего в байкленде к ней примерял. Арктик кет 300 к слову дешевле заметно.
Новичек
apollon1028
Сообщений: 16
2055 дней назад
Кто что еще может посоветовать?
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2053 дня назад
Glovych:
У Поляриса 400 спортсмен неплохие и цена чуть выше китайца, за новый - порядка, 280 тыс. со скидкой, качество отличное, собираются в америке.
400 поларис полноразмерный, для взрослых, ребенок такого возроста и роста не сможет им эффективно управлять, не достанет до подножек, не сможет переносить вес тела при поворотах и на уклонах.
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2055 дней назад
apollon1028:
Недавно ездил в drivebike смотрел себе yamaha drag star
Че реально 15-ти летний молодой человек хочет себе такую неуправляемую корову весом под 300 кг?? Больше похоже на выбор отца парня!
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
Outlander 400 EFI вот этот классый - 400 кубов.
Бывалый
axon
Сообщений: 31
2055 дней назад
Велс крутые. У меня катает просто отлично. На начальных порах полностью в нем разобрался и даже немного удивился такому качеству. ну и за все время практически ремонтом не занимался, а он и не требовал
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com