группа в контакте
Мы в Twitter

Мили в километры на приборке

Профи
Max78
Сообщений: 51
2030 дней назад
Евгений:
Я так и не понял. Толи это описано только в британском руководстве, толи это доступно для британских моделей :unknw:
Процесс выглядит так. Включить зажигание(в т.ч на пульте), на приборке выюрать режим одометра. Зажать на 3 секунды нижнюю кнопку и не отпуская зажать верхнюю. Дождаться переключение с милей на км.
Информация требует проверки.
Все так, но с одним но. Кнопку старт-стоп нужно в выключить. Три недели назад на 750 джиксере мучались, пока кнопку не выключили спидометр меняться не хотел.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2029 дней назад
AndreyCh:
что за мот то?
Suzuki m50 2006г. Механический.

Приборка около 20тыр стоит.
Со спидометром примерно понято, но с пробегом, наверное, будут проблемы..
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2027 дней назад
griandlier:
Suzuki m50 2006г. Механический.

Приборка около 20тыр стоит.
Со спидометром примерно понято, но с пробегом, наверное, будут проблемы..
Забей и не парься. Умножай к показания 1,6 и все.
WMW
Новичек
WMW
Сообщений: 28
2026 дней назад
Евгений:
Я так и не понял. Толи это описано только в британском руководстве, толи это доступно для британских моделей :unknw:
Процесс выглядит так. Включить зажигание(в т.ч на пульте), на приборке выюрать режим одометра. Зажать на 3 секунды нижнюю кнопку и не отпуская зажать верхнюю. Дождаться переключение с милей на км.
огромное спасибо!!! Наконец то у меня спидометр в км!!!)))))
Теперь вопрос, как его скрутить? Покупал приборку на ебее бу у какого то негра. Было 15 000 миль, сейчас 35 000 км. Но реальный пробег где то 15 тысяч.
Профи
Max78
Сообщений: 51
2030 дней назад
Выпаивать чип и править дамп.
WMW
Новичек
WMW
Сообщений: 28
2026 дней назад
Вот с этим я точно не справлюсь... Может кто то здесь может скрутить или посоветовать кого то?
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2030 дней назад
В механическом возможно вытащить саму железяку?
Я б её повторил у себя на ЧПУ и запечатал в километры... или лазером выжег
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2029 дней назад
Kesha:
В механическом возможно вытащить саму железяку?
Возможно ВСЕ. Только не всем.
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2030 дней назад
думаю попробовать... Вынуть, отсканировать, вырезать фрезой такую же и запечатать на станке, поиграться с дизайном...
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2029 дней назад
Если руки не кривые, то все получится
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2030 дней назад
Ребят, есть у кого желание переделать? Бесплатно. Старую панель не испортим, мне её только отсканировать нужно. Мой мот еще недели две недоступен будет, не смогу пока на своем. Все что от вас нужно, приехать ко мне на работу с самой панелью или на моте своем, на месте разберем и соберем обратно, на территории дружественный автосервис есть. Соколиная гора.
На месте же и дизайн разработаем, чему светится, цифрам или всей поверхности, цвет, шрифт, лого мота и тд и тп., ограничено собственной фантазией только...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com