группа в контакте
Мы в Twitter

Мотик на дачу, посоветуйте

Новичек
James
Сообщений: 13
2030 дней назад
Ёбра не надо, подвески нет.

Можно китайэндурик типа ирбис ттр250, у него есть подвеска и ввалить по несильно убитой грунтовке он вполне может. Только прыгать не надо - развалится)
Профи
Arma
Сообщений: 70
2029 дней назад
Если сперли Квадрик, то и японский эндуро тоже упрут. И нового китайца.
Бывалый
Lesebuecher
Сообщений: 46
2030 дней назад
Друзья, спасибо за советы, буду смотреть и сравнивать. На баху начинаю посматривать.
Саба, было бы здорово, спасибо за предложение, но теперь что уж поздняками дышать. Если ток снова поедешь, курсани если не куплю к тому времени.
Посетитель
Berserk
Сообщений: 1
Самара
1978 дней назад
Солидарен с solaris, Mikilon 250 оптимальный вариант
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2018 в 10:43)
Посетитель
Виталий Арсениев
Сообщений: 8
Киев
1128 дней назад
Дешевый бери и чтоб лошадей было побольше а то дороги сельские сами знаете какие, особенно весной...
Посетитель
alan228
Сообщений: 3
Архара
629 дней назад
Мотоцикл-это 2-ух колесный открытый транспорт.
При выборе мотоцикла обращают внимание не только на дизайн и бренд, но и на технические параметры. В этой статье мы рассмотрим все основные характеристики мотоциклов: узнаем средние значения скорости, мощности и другое
Максимальная скорость дорожного мотоцикла — около 200 км/ч. Спортивные модели разгоняются до 300—350 км/ч.
Средняя кубатура мотоцикла — 400 см3. Этого объёма достаточно, чтобы выдавать мощность в 40 л. с. На таких мотоциклах комфортно ездить в городе. Для скоростной езды по шоссе лучше выбрать модель с объёмом двигателя от 650 см3 и больше.
Средний мотоцикл расходует 5—7 л топлива на 100 км. Расход изменяется в зависимости от скорости, характера дороги и стиля вождения.
Больше различной и интересной информации про мотоциклы вы можете узнать в этой группе: https://t.me/motochatrus
Посетитель
AllaP
Сообщений: 1
Дзержинский
520 дней назад
Помогите новичку. Хоть сезон уже и заканчивается, а мотоцикл все равно хочу купить именно сейчас. Совсем недавно получила права, теперь ищу себе мотоцикл. Мне очень понравился CFmoto 300SR смотрела на сайте https://major-moto.ru/models/motorcycles/cfmoto/. Но! я же человек в этом деле совсем новый, на что надо обратить внимание в первую очередь при выборе первого мотоцикла? zst
Мне понравился он чисто внешне и по цене тоже вполне меня устраивает. smile5
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com