группа в контакте
Мы в Twitter

Юпитер 5 с карбюратором от явы(Jikov)

Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2055 дней назад
Да нет. Просто вспомнил что где то лежит. Вдруг кому пригодился бы. А сколько просить- не знаю. Помню что когда то ездил в сокольники за чекушечной поршневой. Уже тогда был жуткий дифицит . колосальных бабок стояла поршневая
Бывалый
astra999
Сообщений: 32
2052 дня назад
Weimer, ну ты еврей
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2055 дней назад
А я че? Я таки ничего:) вдруг он миллионы стоит, а я и не подозреваю
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2055 дней назад
Weimer, Маше на мотоботы барыжишь?
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2053 дня назад
Weimer, да не. В Гугле по 500 рублей
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2055 дней назад
тогда как найду, в барахолке на пиво променяю :)

п.с. еще раз извиняюсь за офтоп
Профи
cherces
Сообщений: 75
2055 дней назад
Ребят, все решил, оказалось что во всем заслонка виновата, была очень грубая поверхность у неё, и она входила не до конца и образовывалась щель, также было погнуто колечко снизу вокруг иглы, выпрямил и поставил на место, поверхность немного обработал с помощью притирочной пасты и тряпки, также был момент с пасом в заслонке под болт хх, китайцы немного не доточили её и получалось что при даже почти выкрученом болте была щель с 1мм, решил с помощью лезвия ножа и притирочной пасты, поставил все на место, все работает, осталось отрегулировать его уже на горячую, ибо сегодня не успел)) вот тебе и китайский карб...
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2055 дней назад
Тоже притирал пастой гои этот карб))) При случае купи нормальный, у этого уровень в принципе не выставляется, брак всех поплавков.
Профи
cherces
Сообщений: 75
2055 дней назад
Ну с уровнем проблем никаких нет, держит ровно по меточке в поддоне, но то что лучше бы я купил б/у,но настоящий это да..))
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2055 дней назад
Поплавок в руки возьми и потрясли, на всех экземплярах что мне попадались заклепки болтаются=про уровень забываем(мотоцикл то тоже трясёт и дрыгает. Да, вспомнил, когда иглу притер то жрать ещё больше бензина стал))))

По хорошему два карба надо туда, из экономии один ставили, в итоге один цилиндр всегда убегает
Профи
cherces
Сообщений: 75
2055 дней назад
хех, учту сей факт, завтра сниму погляжу что там ради интереса)) Спасибо за совет)

Ребят, тут такой вопрос, можно ли родной воздухан воткнуть на яков как нибудь, просто он не влезает туда, упирается в заднее крыло, на котором бпв крепится и есть ли смысл,ибо есть нулевик
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2055 дней назад
можно вме что угодно...
Не забудь что большинство "нулевиков" ничего не чистят...
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2055 дней назад
alekswega:
Не забудь что большинство "нулевиков" ничего не чистят...
комаров и мух чистят
Посетитель
Tigrrr
Сообщений: 5
1538 дней назад
Вот вам видео обзор карбюраторов К62с VS JIKOV
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 13:06)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com