группа в контакте
Мы в Twitter

Вопрос по тюнингу вариатора BRP 500 G2

Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
Крутит нормально, чаще L пользоваться надо.Пришел к вводу, надо дополнительно обдув вариатора делать.Ремень нагревается и теряет свои свойства горит,рвётся.Зимой ещё нормально,а вот летом часто останавливаюсь, из-за перегрева в отсеки вариатора.
ZRT
Новичек
ZRT
Сообщений: 12
2055 дней назад
fuzzy:

Покупал в сша. QuadBoss Mudder Clutch Ki WE436538 его название и номер.У меня 30 гризли от хмря колёса и для моей езды клатч немного не хватало.Купил вариатор CVtech и клатч лежит.Если решишь себе клатч купить и поставить, могу тебе свой уступить.

А за сколько уступишь клатч? И еще вопрос клатч ставил с тюненым ведущим или на сток? И подойдет от g1 на g2 клатч?
Новичек
Mikem
Сообщений: 19
2056 дней назад
Клатч ставят на стоковый варик!!!!
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
ZRT:
А за сколько уступишь клатч? И еще вопрос клатч ставил с тюненым ведущим или на сток? И подойдет от g1 на g2 клатч?
День добрый!Да подойдёт и ставят на сток.Напиши в ЛС
ZRT
Новичек
ZRT
Сообщений: 12
2055 дней назад
Поставил наконец клатч. В итоге на стоковой резине на асфальте передние колеса на старте начинают отрываться от земли. На 27 интерке в болоте нормально едет. Перестала зарываться при подаче газа рывками, По итогу еду как все. Пока доволен. Спасибо
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
Катайся на здоровье.
STF
Посетитель
STF
Сообщений: 9
2081 день назад
fuzzy:

Покупал в сша. QuadBoss Mudder Clutch Ki WE436538 его название и номер.У меня 30 гризли от хмря колёса и для моей езды клатч немного не хватало.Купил вариатор CVtech и клатч лежит.Если решишь себе клатч купить и поставить, могу тебе свой уступить.

Здравствуй! Скажи пожалуйста,
а клатч под этим же номером подойдёт на мой G2 500 2011года,? У меня такая же проблема((
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
На твой не знаю.Вариаторы одинаковые у G1 G2?
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2199 дней назад
Добрый день

недавно приобрел renegade 500 G2, 2013г.

Не нравится работа вариатора, и можно как то вообще избавиться от торможения двигателем?
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2053 дня назад
Я на своем грузики менял,и трогается у меня при 2500 оборотах.У меня Cvtech там очень все просто.
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2053 дня назад
Ребят скажите заказ epi клатч на 27 колеса на 500 g2 все вот жду скоро придёт , думаю все хоть будет толк в клатче две Пружины и груза
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2199 дней назад
STF:
Здравствуй! Скажи пожалуйста,
а клатч под этим же номером подойдёт на мой G2 500 2011года,? У меня такая же проблема((
Не может быть г2 2011 года. Г2 с конца 12 года пошли
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com