группа в контакте
Мы в Twitter

Проставки под пружины на задних амортах trx 680

Новичек
alleekc
Сообщений: 18
2005 дней назад
Друзья! Кто нибудь заморачивался над увеличением жесткости задних амортизаторов! Езжу в основном двоем! Приводы стоят практически параллельно земле! Думаю над увеличением жесткости амортизаторов! Что скажите?
Бывалый
buba66
Сообщений: 34
2049 дней назад
я ставил, перед 15мм,зад 20мм. стал чуть выше и перестал передок в ямах пробивать.
Новичек
alleekc
Сообщений: 18
2005 дней назад
А материал проставок и диаметры не подскажите?
Бывалый
buba66
Сообщений: 34
2049 дней назад
Да разбери и по пружине приблизительно поймешь размер, мне точили с люминия, а некоторые с капролона делали. Главное сильно большую проставку не делай, чтобы шток амморта не стоял в крайнем выдвинутом положении иначе при прыжках будет стук .
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2047 дней назад
Недавно выточил проставки из металла, если актуально могу порыться и найти рисунок с размерами
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2051 день назад
как лифтанёшь квадр,откладывай бабосики на ступичные подшипники
Новичек
alleekc
Сообщений: 18
2005 дней назад
Pano77:
Недавно выточил проставки из металла, если актуально могу порыться и найти рисунок с размерами
Буду очень рад размерам!
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2047 дней назад
alekswega:
как лифтанёшь квадр,откладывай бабосики на ступичные подшипники
Первый залюфтил на 5000 км (без лифта). Покатаюсь видно будет, снять недолго делов на часДобавлено спустя 7 минут
alleekc:
Буду очень рад размерам!
Новичек
Zeidroff
Сообщений: 24
2049 дней назад
Согласен что лифт плохо влияет на жизнь полуосей, а как он портит ступичные подшипники?
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2047 дней назад
Я тож так думаю что ступичным вряд ли чёто будет, а с приводами поаккуратней надо
Новичек
Zeidroff
Сообщений: 24
2049 дней назад
на ступичные может повлиять только вылет диска (Диски с Выносом)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com