группа в контакте
Мы в Twitter

Рычаги АРКТИК КЭТ

Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2051 день назад
Морда поднимется вверх см на 10 , аморты менятьДобавлено спустя 1 минуту
MaximuZ:
смещение центра тяжести в верх на 60мм это благо а не ужас не надо телескоп выпускать на руле вал кость должна улучшится
Попробуй под лыжи подложи бруски толщиной 60мм. , и посмотри на это "благо".
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2047 дней назад
Я говорю о сухой физики при смене центра тяжести в верх вал кость усиливается в нашем случае улучшается. Повторюсь что это хорошо для горника для кроссовика это жопа. Хочу поинтересоваться а кто замерял что при установке рычагов в 36" подъём корпуса составит 10см? Или это предположительно ?Хотелось бы получить результаты реальных испытаний ! Так легче сделать выводы и принять правильное решение.Добавлено спустя несколько секундПо поводу брусков! Даже пробовать не надо возьмите туже платформу но с двигателем 1100 турбо он намного тяжелее и соответственно сидит намного ниже попробуйте его через этиже рычаги перетащить. Это чтото а мой по сравнению с ним КРУГЛЫЙДобавлено спустя несколько секундДорогие мои форумчане набрался наглости и позвонил Солодкову. Н. Что выяснил с его помощью ! Николай покапался в записях и выдал увеличение по вертикали есть оно составляет 2см что не как не влияет почти не на что кроме кросса .Просто придётся смешивать филейную часть чуть ниже и чуть дальше (от центра) естественно. Для горника это улучшение однозначное (моё мнение).Для прыжков ? Тут есть белые пятна у Николая горная тема и пробы с пристрастием на равнине они не производили . Это предстоит нам с вами дорогие мои.Я понимаю что может всё придти к старому избитому (утром мент-вечером кент) не получится но ведь так хочется правда.
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2051 день назад
MaximuZ:
По поводу брусков! Даже пробовать не надо возьмите туже платформу но с двигателем 1100 турбо он намного тяжелее и соответственно сидит намного ниже попробуйте его через этиже рычаги перетащить. Это чтото а мой по сравнению с ним КРУГЛЫЙ
Дерзай, попробуешь отпиши с фото что получилось. И какие + и - .
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2047 дней назад
Безусловно! В подробности! Если ещё это кому-то будет интересно
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2051 день назад
MaximuZ:
Дорогие мои форумчане набрался наглости и позвонил Солодкову. Н.
Только у Коли XF не было. Вы разговаривали про М серию.
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2047 дней назад
Вы не внимательно прочли переписку у меня хф хай кантри у них платформа про климб как и у горника м 800. Я считаю кота единственным снежик ом который представляет такие возможности по тюнинг у гуся это объективно а не с позиции владения.Добавлено спустя несколько секундмы обсуждали меньшие затраты . Чтобы не попадать на 3 ФОКСЫ в 70000 рублей .Если бы 16 модельный они сейчас в стоке идут. А на ХАРТ КОР можно и 34"воткнуть .
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
MaximuZ:
Дорогие мои форумчане набрался наглости и позвонил Солодкову. Н. Что выяснил с его помощью ! Николай покапался в записях и выдал увеличение по вертикали есть оно составляет 2см что не как не влияет почти не на что кроме кросса .Просто придётся смешивать филейную часть чуть ниже и чуть дальше (от центра) естественно. Для горника это улучшение однозначное (моё мнение).Для прыжков ? Тут есть белые пятна у Николая горная тема и пробы с пристрастием на равнине они не производили . Это предстоит нам с вами дорогие мои.Я понимаю что может всё придти к старому избитому (утром мент-вечером кент) не получится но ведь так хочется правда.
Еще раз , меняли с 42 рычагов на 38(аморты не меняли) , снегоход поднялся примерно на 5 см , если установишь 36 рычаги на амортизаторы от 42 рычагов думаю будет еще выше. Поверь , при переходе с 42 на 36 рычаги ты неделю будешь постоянно падать на бок laugh и лишние см вверх тебе точно не к чему. Рычаги от Арктик кет 36 имеют вынос вперед(это важно) поэтому для них нужны новые шпиндели . Солодковские 36 рычаги без выноса вперед но можно использовать старые шпиндели .Добавлено спустя несколько секунд
MaximuZ:
мы обсуждали меньшие затраты . Чтобы не попадать на 3 ФОКСЫ в 70000 рублей .Если бы 16 модельный они сейчас в стоке идут. А на ХАРТ КОР можно и 34"воткнуть .
Если не хочешь налипать не фоксы , купи обычные с пружинами . Разницы нет , кроме цены
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2047 дней назад
По поводу паданья набок ! Я же и говорю что вал кость улучшится это-то ясно как белый день (выше описывал) .Больше интересует устойчивость на укатонке и ещё больше пробои на прыжках до ударов ЖАЛКО ФОКСЫ. Купить с пружинами можно но куда девать нов.фоксы да и с фоксами каталка гораздо комфортнее надо признать.Да и регулировка быстрее. Но если не как тогда чем-то придётся жертвовать. а сколько стоят простые с пружинами?Добавлено спустя несколько секундА как влияет вынос рычага на вал кость? На продольный баланс да! но это райдер регулирует индивидуально положением ноги на подножки и если не как то тогда вынос.
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2051 день назад
Chupakabra:
меняли с 42 рычагов на 38(аморты не меняли) , снегоход поднялся примерно на 5 см
как при этом работала задняя подвеска ? Ведь с подъёмом передка вы подняли (оторвали от земли) передний рычаг задней подвески, и соответственно увеличили нагрузку на задний рычаг и амморт. Угол атаки гусянки стал другой, увеличилась нагрузка на лыжи, изменилось поведение снегохода.
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2047 дней назад
Вся наша дискуссия это как за меньшие деньги улучшить ходовые качества снежика.Но если нас поделить на подгруппы-горники и кроссовики тут проще. У нас ребята увезли снежики в катав -ивановск и голова не болит они перешли в ггорники.Я заботушка та о тех кто не там не сям как я.Добавлено спустя несколько секунд
Администратор Новичек
AbsentoS
Сообщений: 24
445 дней назад
Помимо рычаг7ов надо еще амортики настроить
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com