группа в контакте
Мы в Twitter

двигатель от бурана на тикси

Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Всем добрый день !
Установка двигателя от бурана на
тикси.
Кто делал, видел или слышал поделитесь
информацией плс.
Ссылки на фото и видео может есть?

Двигатель уже приобрёл
Профи
cherces
Сообщений: 75
2051 день назад
Ну удачи
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Новичек
StefleR
Сообщений: 25
2051 день назад
Не встанет.
Безсысленно без заднего хода.
В чем плюс? Только тяга.
Идея имеет место жить, но цель?
Профи
Arma
Сообщений: 70
2050 дней назад
Не влезет, больше геммора хапнешь, чем удовольствия получишь...
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2048 дней назад
Я бы то-же просто не стал такой ерундой заниматься, проще и в 100 раз лучше, купить другой снегоход.
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Но все же, попытаюсь
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2048 дней назад
Компонуй сразу с коробкой Бурана, ну и гусю длинную надо. Предусмотри возможность изменения передаточного числа.
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Salgari:

Компонуй сразу с коробкой Бурана, ну и гусю длинную надо. Предусмотри возможность изменения передаточного числа.

Гуска от тайги уже стоит, думаю обойдусь без заднего хода (пока что).
Хотел поДсмотреть чужие переделки, но видимо от бурана не имплантировал пока ещё никто движок.
Прошлой весной купил тикса за 75к и в довесок отдали ещё одного, со сломанной ходовкой и без движка, ходовку без проблем срукотворю, а двиг от бурана втыкну всё равно...
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2050 дней назад
Лучше попробовать, пусть и не получив желаемого результата, чем бездействовать и сожалеть об упущенной возможности.
У меня "Лайка" с РМЗ 640-ым ходила.
Бывалый
axon
Сообщений: 31
2050 дней назад
РМЗ-640 крупный, много переделывать придется. У меня РМЗ-500 по высоте в притирку встал.

Weimer:
Гуска от тайги уже стоит
Это как? Фото можно?
Новичек
Hlebnik
Сообщений: 26
2051 день назад
Нормально будед ходить. Электронный реверс поставить. Комутатор от тикси с реверсом. Рмз и ротакс в обратку заводит проверено и не раз естественно переделать. Есть фристайлики и тундры в старом кузове (платформе), тикси их почти копия с движками ротакс 550. Самый обьемистый 1200 4т и ничего ходят. Если хорошо настроить варики то будет огонь.
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Насчет гусеницы от тайги, это я обманул ошибочно, от рыси гусеницу установил, 3830 которая...
Блин, пурга на улице, снежик замело копать надо, уже не терпится примерить двигатель
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2046 дней назад
Плохая затея
Бывалый
Weimer
Сообщений: 30
2050 дней назад
Тикси весь раскидал, на вскидку примерил, должен встать движок. Лишнее отрежу, фундамент приготовлю и начну подгонять. Проблемка нарисовалась, нет у нас в магазинах подушек под двигатель, буду заказывать по почте. Может кто подскажет какое расстояние между фундаментом и "рессорой" двигателя, пока подушки жду, времянку подложил бы чтоб время не терять.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com