группа в контакте
Мы в Twitter

спидометр

Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
Подойти-то подойдет, даже передаточное число совпадет, вот только гайка троса спидометра не подойдет. Я на предидущем снежике ставил. Гайку ищи жигулевскую пластиковую, делаешь пропил полотном по металлу и снимаешь гайку (жигулевскую). Родную гайку не трогай - просто отведи в сторону, а на ее место поставь "жигулевскую" и сверху ее промотай лейкопластырем и капни на пластырь "суперклей" . Удачи.
Бывалый
SergK
Сообщений: 36
2051 день назад
Спасибо за совет. Будем искать.
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2050 дней назад
Меня механический спидометр тоже достал, работает когда хочет и стрелка прыгает как бешеная. Хочу заменить его на уазовский электронномеханический, но ни где не могу найти подробную инструкцию. Подскажите датчик скорости (УАЗ) ставится на редуктор спидометра (ТАЙГА) или вместо него?
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2050 дней назад
Доброго времени суток народ...вопрос возник у меня накрылся родной спидометр каким можно заменить(аналог)кто что посоветует...
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
А спидометр какой, механический или электро... ?
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2050 дней назад
ну у меня стоит механический.. можно механический можно электрический..кроме ваз 2106
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
Так "родной" механический продается свободно и стоит недорого, что-то около 700-800 рупий.
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2050 дней назад
ого...дешево .... спс буду знать
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2046 дней назад
Мужики здорова!Может у вас схема для родного эл.спидометра от тайги вот заказал через полгода отправили а проводов нет вот хочу сам провода запаять и поставить.Может у кого есть схема?
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
а на предыдущей странице чем не устраивает,не один вариант предложен.или поиск в принципе не рассматривается?
Новичек
StefleR
Сообщений: 25
2051 день назад
Потерялась внутренняя гайка (болтик с отверстием для троса) в приводе спидометра за время ремонта. Чем можно ее заменить, а? продается ли она отдельно?
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
что именно?
Новичек
StefleR
Сообщений: 25
2051 день назад
Вот эта гайка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 20:56)
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2194 дня назад
да там сложного по моему нет ,любой токарь выточит. или самому из подходящего болта, а в продаже насколько я помню только привод в сборе.
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2051 день назад
мужики добрый день. Я на сайте новичок, имеется две тайги - одна 2 карб., и 1 карб. У них у всех не работают спидометры, прочитал на сайте как сделать промежуточный тросик из электрода, что то не получается,может есть другие варианты или я что то не правильно делаю?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com