группа в контакте
Мы в Twitter

Снегоход Пегас, Бурлак

Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2029 дней назад
Народ, подскажите, какое сцепление вместо штатного поставить без переделок?
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2173 дня назад
А штатное что не устраивает?
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2029 дней назад
Вибрация очень сильная, я так подозреваю от него) Бак полностью отвалился, теперь не знаю, где новый взять, и что с вибрацией делать?
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2173 дня назад
Вариатор лучше поставь. Тут описано. А в родном сцеплении, кроме того что оно уже стоит, плюсов не вижу
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2029 дней назад
Я и спрашивал, чтоб без переделок. А вариатор так чтоб старое снял, а вариатор поставил, просто не ставится, насколько я знаю.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2029 дней назад
подскажите подшипники как поменять на Пегасе где проводная звездочка стоит ,а то товарищ мой Стукал стукал не вылазят они,и ещё на счёт освещения не ставили вы катушку чтобы свет был
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
Всем привет! И я стал Пегасяном! Купил б.у. Собрал, проехал с километр. Лыжи железные - по снегу 20 см идёт. По укатанке от авто не возможно повернуть, идёт прямо. Это понятно, как на катке, лёд. Пара вопросов возникла:
2х скоростную коробку кто-нибудь ставил на Пегаса или звезды менял ?
Стоит ли лыжи на пластик менять?
Буду с генератором думать на свет и жопогрейку
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2173 дня назад
Поздравляю с приобретением.
Если с генератором, то ручки и курок с подогревом будут полезнее жопогрейки, на которой снег будет таять со всеми вытекающими.
Когда я поставил пластиковые расширители, то спалил сцепление на затяжном подъёме. снял расширители и доехал до дому , снегоход сразу резвее побежал. не тянет он широкие лыжи ( . а менять на пластиковые зачем? железные катят отлично и надёжнее.
Звёзду ставил на 15 зубьев, но скорость поднял на 3км/ч, за то тяга существенно упала. В итоге вернул родную. если надо поиметь с этого двигателя больше скорости и тяги, то для начала можно удалить центробежный регулятор оборотов, потом раздушить впуск/выпуск, поменять карбюратор и поставить вариатор.
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал...Лопнула рессора на лыже. Не разлгядывал. Скоро займусь. Есть добрый совет? Нашёл генератор. Не покупал.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com