группа в контакте
Мы в Twitter

Кофр на Варяг 550 v своими руками.

Бывалый
DNPathfinder
Сообщений: 33
2054 дня назад
astra999:
Кофр от Baseg 4р. Это дорого???
Кофр от РМ вроде 3700, ни чуть не хуже чем от Басег. Даже лучше, надпись "Тайга" как бэ дополняет картину...
Бывалый
SergK
Сообщений: 36
2057 дней назад
astra999:

Кофр от Baseg 4р. Это дорого???

здесь о творческом подходе...понятно,что купить можно и слона
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2052 дня назад
Лет 15 назад делал фонерную лодку джонбот по мативам журнала Катера и яхты извел литров 15 полимерки и волокна метров 10. После этого не какой кофр уже не страшен. А раньше во время войны и после все чемоданы были из фонеры досихпор у меня есть такие весит огромный чемодан килограма думаю 4. Пропитан олифой и покрашен. Лежал в воде несколько лет топил его и хоть бы хны а 70 лет ему. Сделан из фонеры с деревянными брусками. Сам кофры делаю из 60-70 литровых конистр покупаю у масленщиков вырезаю крышку и на шарниры с уплотнителем. Делал и из фонеры без реек просто собираеш короб из фанеры как надо прихватываеш термоклеем или шурупами потом стеклотканью с полимеркой проклеиваеш швы. Можно и хорошим ПВА. Внутри пенку подложку для линолеума с фольгой снаружи дермонтин. Делов на вечер.
Бывалый
DNPathfinder
Сообщений: 33
2054 дня назад
Лодка, это да, куда посерьезней будет
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2052 дня назад
К стате нахрена я делал лодку сейчас уже не пойму , ведь были три дюральки. Строил два года, а катался два раза. Просто душа требовала.
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2056 дней назад
DNPathfinder:
Кофр от РМ вроде 3700, ни чуть не хуже чем от Басег. Даже лучше, надпись "Тайга" как бэ дополняет картину...
Я не буду говорить, что лучше. что хуже..на вкус и на цвет...
Просто к сведению..кофры Русской Механики пошиты из ткани плотностью 600, басеговские 980.
наполнение стенок РМ-10 мм, басеговские-15 мм.
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2052 дня назад
Не в качестве рекламы; у двоих друзей кофры от РМ, так получилось что снегоходы были куплены уже с этими кофрами, парней устраивает, но при возможности поменяют их на продукцию Басег, это их слова.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2056 дней назад
Так вроде все кроется в названии.

своими руками.

Много что можно купить.для кого то дорого.а кому то даже если дешево все равно интересно сделать своими руками.это не антиреклама кофров от Басег.кофры класные.
Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
Если честно, то текстильный кофр на Ямаху 540 делали сняв лекала с фанерного самодельного кофра ничего не меняя в размерах. Так что я очень уважаю самодельщиков у которых руки растут из нужного места.
Просто иногда не понимаю зачем садят фанеру на мет.профиля...ведь это утежеляет задок снежика. У меня знакомый самодельщик собирает кофры из фанеры, но скрепляя их между собой качественной мебельной фарнитурой. Затем все это дело шлифует, морит,лакирует...получабтся шикарные кофры. Верхняя крышка превращается в откидной столик. Изнутри все в тонком пеноплексе.
Профи
Koba
Сообщений: 54
2054 дня назад
+100.раньше резал в гребенку,сейчас тонкие саморезы под мелкую биту,если еще на клей вообще не расшибешь,крышку делаю широкую с дном и со своей крышкой,мелкие вещи,очки,перчатка,термос,верхний отсек.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com