группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы марки Yamaha

Посетитель
Rainbow
Сообщений: 8
2303 дня назад
Квадроциклы этой марки представляют собой один из самых знаменитых брендов в мире, о котором слышали даже те, кто не является любителями активного образа жизни. Японская компания Ямаха выпускает аналогичную технику уже на протяжении не одного десятка лет. За это время специалисты компании научились делать по-настоящему качественные вездеходы, в которых сочетается комфортабельность, надежность и отличные ходовые качества.

За последние годы компания выпустила и несколько новых моделей. Это такие модели, как Raptor250, Raptor125, YFZ450X, YFZ450R. Компания выпустила и обновленную версию квадроцикла YFZ450, в которой сохранились все преимущества уже полюбившегося квадроцикла. Это прочная рама, хорошая подвеска, мощный мотор и другие достоинства. Но на самом деле этот «новый» квадроцикл выглядит так же, как и его предшественник, если не присматриваться ближе.

Конструкторы компании Ямаха внесли и некоторые заметные изменения в конструкцию силового агрегата квадроцикла YFZ450. Степень сжатия осталась прежней, но полностью была изменена геометрия распределительного вала. В результате, двигатель может производить большую мощность на средних и низких оборотах. При этом совсем не теряется мощность на высоких оборотах.

На новой модели квадроцикла появились новые колеса и покрышки. Так, передние шины на квадроцикле сегодня имеют совершенно новый рисунок, от компании Dunlop. Этот рисунок призван облегчить рулевое управление и уменьшить вес носа квадроцикла. Колеса стали делать из алюминия, благодаря чему они стали прочнее и легче, что значительно усовершенствовало конструкцию мотовездехода.

Любителей красивого внешнего вида не может не порадовать возможность бесплатного получения к новой машине комплекта графики. Графику на этот квадроцикл изготавливает компания One Industries. При желании на ней может быть Ваш гоночный номер, даже имя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com