группа в контакте
Мы в Twitter

SUMMIT SP 154 800R E-TEC нужен совет опытных снеговодов

Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
Собираюсь прикупить первый снежик до этого ездил раз 5 у друзей вентура тф загорелся ужас как. Хотел ренжера покупать 49 800 а в салоне убеждают на
SUMMIT SP 154 800R E-TEC. Типа лучше нет. Планирую для покатушек иногда с супругой. Хороший ли аппарат? Не разочарует? Для меня главное чтобы не застрявать. С другом на вентуре пару раз копались мама не горюй. Ну вообще минусы может кто из пользователей. Спс
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2029 дней назад
Что бы не застревать,в первую очередь, надо работать над собой. Совершенствовать свою технику.
Безусловно, Самит дает большую возможность свободы передвижения в глубоком снегу.
Этот снегоход создан для индиводуального использования, т.е. для катания в одного.
А что за модель такая- Рэнжер 49 800?
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2025 дней назад
Все очень сильно зависит от места катания, с этого нужно начинать. Застревать будет это точно. Вопрос в каком количестве снега, от этого зависит частота застревания.
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2027 дней назад
чем чаще застреваешь, тем лучше понимаешь как этого избежать)
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
900 ошибся)

Живу в нефтеюганске катаются тут по реке и немного в лес)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 00:28)
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2027 дней назад
По реке на любом почти уедешь.
С супругой - двухместный тебе в помощь.
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
Охота на таком возможна? Он же для глубокого снега) про утилиты все знаю, утюг брать нет желания, охото и прохватить нет нет)))
Профи
Arma
Сообщений: 70
2029 дней назад
А как вы себе представляете на горнике да ещё с супругой?,для этой цели есть спецтехника
Профи
Koba
Сообщений: 54
2027 дней назад
если покататься с семьей смотри на 50 гусеницу, 40 гусеница, в одинаковых условиях просит намного больше навыков и здоровья
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
В характеристиках написано 2х местный)
Профи
Koba
Сообщений: 54
2027 дней назад
serg1960:

В характеристиках написано 2х местный)

Не верь всему что написано!)) 40-я гусянка для двоих не сильно то и подходит, тем более если опыта ноль...
ЗЫ: И мне не верь!Добавлено спустя 1 минутувозьми командера 800 етек, гусь 50 и прохватить можно так, что самого прохватит
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2029 дней назад
дорого командер)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com