группа в контакте
Мы в Twitter

т660 турбо туринг

Профи
daslim
Сообщений: 63
2057 дней назад
недавно приобрел себе ак т660 подскажите у кого был как апарат???????????????
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2028 дней назад
Пантера что-ли? мотор песня, навороты типа дист.запуска, гуся 38, так что или по небольшому снегу или по путикам. А так приятный аппарат.
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2026 дней назад
daslim:

недавно приобрел себе ак т660 подскажите у кого был как апарат???????????????

У меня АС 660 Turbo touring LE 2007 года пробег более 7000, переделал ходовую поставил длиную гуську стояла 345 поставил 396, аппарат нравится очень веселый
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2026 дней назад
А год выпуска какой?
Профи
daslim
Сообщений: 63
2057 дней назад
год выпуска 2005 пробег 1900км из них я в феврале накатал 450км по глубокому снегу.вроде не плохо :)
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2026 дней назад
daslim:
год выпуска 2005 пробег 1900км из них я в феврале накатал 450км по глубокому снегу.вроде не плохо
У меня 2007 года наездил почти 8000км тож очень нравится, но после установки длиной гуси совсем классно стало, мы ездим на большие растояния и возим за собой волокуши по две бочьки бензина с короткой были проблемы а щас нормально и еще ксенон поставил, радует ПДУ нажал на кнопочку температура опустилась ниже -20 сам заводится и прогревает движку в тундре нет проблем всегда прогретый, а так ребята мучаются с четырехтактными снегоходами у нас морозы за сорок бывают.
Профи
daslim
Сообщений: 63
2057 дней назад
а много надо переделывать чтобы длинную гуську поставить и какие вложения?????? какой расход бензина у тебя??у меня бака хватало на 130-150км
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2026 дней назад
ужна естествено сама гуська и направляюшие от АС 570 старого образца 2007 года иони там длиные как раз под гуську 396 остальное переставляеш от старой подвески, гусю покупал 28000 и направляюшие за 12000, но можно вместо напрвляюших от 570 поставить удлинители рельс 4500, бензин заливаю 92 так как нет у нас 95 по расходу бак на 260 км без заправки это гружоный пустой меньше но точно не замерял всегда гружоный езжу.
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Добрый день. Я наверное третий, у кого такой снегокат.Добавлено спустя несколько секундСкажите пожалуйста, с чем связана его опрокидываемость на бок при езде поперек по склону и иногда по ровному месту и как этого избежать.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
У моего товарища такой же пипилац,поставил гуску с 38зацепом,я советовал длинную вкатить,но у него пока бюджет не позволяет,мож на следующий сезон нашкребет.
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
А что даст длинная гусеница?
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
Площадь опоры.
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Он и с данной площадью нормально ползает, только газу добавляй. Не сади только второго человека.
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
По пухлячку покатайся поймешь
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2293 дня назад
Пришлось немного поменять мнение. Вчера навалил свежий снег. Всего в лесу снега примерно от метра до двух. Почувствовал что такое ширина гусеницы. С 600 гусеницей снегоходы проваливаются примерно на 10-15см, с 500 - 25-30, с моей 380-й примерно 30-50 под гусеницей. Как будто всё в гору еду. Добавляю газу-гора всё круче. Поэтому по свежему снегу приходится ехать виляя корпусом и снегоходом. Трудно трогаться и ехать задом. Чуть переборщил с газом - зарылся до земли. Это конечно мне не особо нравится. Перечисленные выше варианты повышения проходимости требуют доработки и ответы на некоторые вопросы, не решив которые не могу начать процесс. Думаю уважаемые форумчане всё это уже прошли и вразумят меня или направят на путь истинный. 1 вариант - увеличение длины гусеницы с 136(3450), как стоит, до 156(3960). Увеличение площади по длине примерно на 250мм. Самый простой вариант - удлинители рельс. 1 вопрос - Из какого материала и какие они должны быть, чтобы выдержать нагрузки примерно 470-500кг умноженные на удар или удлинители должны быть непараллельны рельсам, а чуть вверх, или быть вообще плавающие на пружине, или вообще от их отказаться и искать рельсы от 570, или уменьшить уровень требований до 144 гусеницы, или отказаться от этой затеи, худеть и ездить по дорожкам? 2. Какой ширины гусеница влезет в тоннель, если штатная 38, влезет-ли 40. 3. Какой высоты влезут в тоннель зацепы, если штатные 20мм. 4. От какого снегохода и какие размеры есть штатные гусеницы по моим запросам? Например 156-16-1,5 или остановиться 144-15-1,5? Шаг 2.52 Заранее благодарен за любые ответы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com