группа в контакте
Мы в Twitter

т660 турбо туринг

Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
Сейчас катать надо,а этим летом на досуге заниматься.Деньги если позволяют другой взять,тем более Вы уже поняли что надо.
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2294 дня назад
griandlier:

Сейчас катать надо,а этим летом на досуге заниматься.Деньги если позволяют другой взять,тем более Вы уже поняли что надо.

Целиком поддерживаю. Катаюсь по выходным, в по будням буду прорабатывать вопрос, чтобы к лету сложилась определенная позиция и подготовка. Другой не позволяют средства, но этот, кроме проходимости очень устраивает. Мощности хватает, расход топлива небольшой, масло не надо постоянно покупать, от неспортсменов -не отстаю, по лесу хорошо крутится. Надо только довести его до ума(если что сломается-сделать на раз, чтобы забыть) и катайся, чего и всем желаю с удовольствием. Я считаю(да и уже убедился на собственном опыте) что нет такого вида техники(машины, снегохода), который устраивает владельца на 100%. Всё равно выбор - это компромисс и в наших силах довести его до идеала в соответствии с нашими предпочтениями и желаниями.
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2029 дней назад
а зачем велосипед то изобретать? Есть такой аппарат как биркет, и с моторчиком таким же.
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2294 дня назад
Если биркет, то Z1, но у него расход топлива значительно больше.
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2029 дней назад
нет,ведь есть биркет с таким же моторчиком!
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2294 дня назад
Есть, но пробовать и учиться лучше на этом. Вот когда достигну какого-то уровня, то буду думать о переходе.
Профи
Max78
Сообщений: 51
2029 дней назад
Люди добрые нужна помощь. У брата пружина на ходовой лопнула. Может кто знает где взять подешевле. Буду очень признателенДобавлено спустя несколько секундМожет с разбора где есть?
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2294 дня назад
Max78:
Люди добрые нужна помощь. У брата пружина на ходовой лопнула. Может кто знает где взять подешевле. Буду очень признателен
]Что за снегоход? Лучше с ВИНом в личку и какая именно пружина?
Профи
Max78
Сообщений: 51
2029 дней назад
Т660 touring 2004 г.в. ресорная квадратного сечения
Новичек
Photohunter
Сообщений: 17
2294 дня назад
Левая или правая?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com