группа в контакте
Мы в Twitter

2018 NORSEMAN (X-PLORER) 6000 ES

Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2028 дней назад
Что думаете о этом снегоходе. вес не указан.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2019 в 22:33)
Профи
Koba
Сообщений: 54
2026 дней назад
Узнал в сумеко вес - 281кг ! У него бак 51 л . Тяжелее ренжера 49-го Да вес в снареженном состоянии
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2028 дней назад
Пятка подламывается что характерно для туристов, а значит и гуся короткая. При этом сидение одноместное.
ИМХО не получит распространение, как и кросфаер, как серия F.(покрайней мере в наших краях). Эти модели и раньше то особой популярностью не страдали, а учитывая безденежье ХЗ кто его купит.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2028 дней назад
Длина гусеница 3900 зацеп 40 поэтому и обратил внимание на эту модель. Пишут что сидение двухместное но скорее всего полуторка. Спинка или полноценное сидение пассажира к сожалению доп(( По двигателю: 600 ка с двух уровневым впрыском топлива и электронным впрыском масла( что радует)
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2028 дней назад
Бестолковая зверушка. Передняя подвеска и сидушка от горника, все остальное просто странное. Не нужен.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2028 дней назад
alekswega:

Бестолковая зверушка. Передняя подвеска и сидушка от горника, все остальное просто странное. Не нужен.

Ну зачем же так кардинально
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2028 дней назад
Что ты такое????
Зачем тебя создали?

PS
В той же финляндии где есть трассы снегоходные возможно и полезная штука, но в РФ не понимаю зачем он нужен вообще...
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2028 дней назад
Для средней полосы России снегоход подходит однозначно если нет необходимости сани тяжёлые торкать а нужна легкость управления моневренность имхо

Всё новое сложно принимается)) больше не буду хвалить мне с этого не причитается ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 07:56)
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2028 дней назад
Falcon:
Для средней полосы России снегоход подходит однозначно если нет необходимости сани тяжёлые торкать а нужна легкость управления моневренность имхо
об этом не подумал...
по мне так утиль и горник... Каждый для своих целей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com