группа в контакте
Мы в Twitter

Рулевая колонка skinz на summit

Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
Всем привет!
Вопрос для тех кто устанавливал колонку скинз на саммит, что изменилось в управлении, есть ли смысл в установке на саммит т3 163 или все же не будет кардинальных изменений.
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2052 дня назад
чуть лучше стока - ровно на длину вылета.
Профи
Koba
Сообщений: 54
2054 дня назад
У меня такая же Тэшка. Поставил. Разница сильно ощутил. Еще если поставить рычаги с выносом, то будет вообще огонь.
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2054 дня назад
Koba:

У меня такая же Тэшка. Поставил. Разница сильно ощутил. Еще если поставить рычаги с выносом, то будет вообще огонь.

Прошу прощения у топикстартера темы, у меня от самита остались рычаги с выносом и такая колонка аналог скинз от Солодкова. Могу продать, цена в личку. Всё новое.
Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
У меня колонка уже есть, вопрос стоит ставить Ее на снеж или продать и оставить сток
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2054 дня назад
cherces:

У меня колонка уже есть, вопрос стоит ставить Ее на снеж или продать и оставить сток

Понял.
Профи
Arma
Сообщений: 70
2056 дней назад
cherces:

У меня колонка уже есть, вопрос стоит ставить Ее на снеж или продать и оставить сток

Если уже есть-ставить. В начале сезона 2-3 выезда на стоке и замена.Будет с чем сравнить.Хуже точно не будет.Рулевой вал в запас(всяко бывает).
Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
Еще думаю проставку подобрать придется, сток высокая будет наверное
Профи
Arma
Сообщений: 70
2056 дней назад
высоко-низко - это сугубо индивидуально. Универсальный вариант- регулируемая. Идеального нет
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2052 дня назад
wARTex:
Прошу прощения у топикстартера темы, у меня от самита остались рычаги с выносом и такая колонка аналог скинз от Солодкова. Могу продать, цена в личку. Всё новое.
скока хочешь!
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2054 дня назад
AndreyCh:
скока хочешь!
В личку.
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2052 дня назад
cherces:
У меня колонка уже есть, вопрос стоит ставить Ее на снеж или продать и оставить сток
Ставь 100%. Различие есть. Дедушка Расмуссен без нее вообще отказывается катать ;)
Профи
cherces
Сообщений: 75
2056 дней назад
спасибо парни, буду пробовать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com