группа в контакте
Мы в Twitter

Как это здорово – иметь квадроцикл Стелс!

Посетитель
Rainbow
Сообщений: 8
2282 дня назад
Есть традиционные средства наземного передвижения. Велосипед, мопед, скутер, мотоцикл, автомобиль. В последние десятилетия особое место в этом перечне стал завоевывать квадроцикл.

На мотовездеходе по бездорожью

Как и у любой колесной техники, ее образцы отличаются и внешним видом, и техническими параметрами.

Сегодня особым шиком у многих считается иметь квадроцикл стелс 500. Почему? Изматывающая суета больших городов вызывает у человека потребность в отдыхе. И не на курорте или в санатории, ибо там невозможно побыть в одиночестве. Хочется рвануть в малообжитые края – прокатиться по степному бездорожью или едва заметными дорогами в лесистой местности.

Для этого не подойдет велосипед – не все способны долго крутить педали. Мотоцикл подойдет тем, кто любит риск. Автомобиль? Далеко не всякое авто способно выдержать езду по пересеченной местности. Именно поэтому многим так полюбились квадроциклы. Они своего рода палочка-выручалочка для тех, кто любит путешествовать в одиночку либо вдвоем.

Это не означает, что вы можете просто так сесть и поехать. Необходимо изучить технику. Знать, как ею пользоваться, каким образом провести элементарный ремонт в случае поломки. Для этого существуют инструкции, имеются материалы в сети Интернета. Помимо теоретической подготовки важно на практике проверить свои знания. Желательно найди знакомого, у которого уже имеется квадроцикл. Пусть он поможет вам освоить ваше новое приобретение.

Они и столице пригодятся

Москва исторически является законодателем моды. На технику в том числе. И то, что квадроциклы стелс 500 активно осваиваются москвичами, неизбежно вызывает интерес к этой модификации у жителей российских регионов. Казалось бы, куда в столице можно поехать на квадроцикле? Понятно, что в городе на нем не разгуляешься.

Но у многих имеются дома за городской чертой, дачи. Там есть где прокатиться. К примеру, на рыбалку, охоту. Если имеете земельный участок, то необходимый инвентарь для работы можно доставить на мотовездеходе. А выращенное привезти домой.

Как купить квадроцикл? Просмотрите интернетовские странички, где размещена информация о продаже техники. Не забывайте, что интернет-магазинов сегодня существует немало. Поэтому ознакомьтесь с ассортиментом некоторых из них. Одна и та же модель может продаваться по разным ценам, и вы сможете сэкономить на покупке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com