группа в контакте
Мы в Twitter

Мурман

Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Давно хотел и вот решил открыть новую ветку специально для Мурманских снегоходчиков, а то у всех есть - а у нас почему то нет. Будем тут обсуждать места катания, маршруты и прочее. Ну и для начала выложу пару фоток нашей природы на фоне снегоходов и не толькоДобавлено спустя несколько секунд
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Grishka, дружище.. Давай еше Карельских снегоходчикКА прикрутим к тваей ветке:) а только с Валеркой будеш тут общаццо ... мало нашего брата в Мурманске :(
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Да не вопрос. Больше народу веселее. А мурманских на форуме человек десять - просто не все активны постоянно :)
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Седня катался в лесу... как вдруг встретил еше 5 снегоходов.. они каким то своим маршрутом ехали... и на такие группы я постоянно где-нить натыкаюсь...
Видно прет бизнес сафарский в Карелии....
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Видимо да. Бизнес на сафари весьма прибыльный - если с умом подойти. Места то у вас красивые, да и Карелия давно славится радушным приёмом туристов. У нас эта тема пока только только развивается. В прошлом году думали с ребятами на тему проката снежиков, но у нас народ не столь обеспеченный - не окупится. А заезжиш туристов пока маловато.
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Не так давно возвращался на поезде из Масквы...
в купе попали два туристких менеджера... из долгова повествования про все дела туристкие я понял одно..
люди занимаюцца только Кольским туризмом.. организовывают маршруты разные... как на рафтах так и на снежиках.. нанимают все это где-то на Кольском.. вообщем ссабой ничо у них нет.. все месное...
так что не все так плохо с прокатом.. ибо приежает на самом деле не мало туристов и на Кольский...
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2048 дней назад
Всем привет! Через неделю поеду, че нибудь сфотаю.
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Привет.
сфотай мне красивых мурманских ледь
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2046 дней назад
Да все у нас нормально! И с прокатом и с местами. Никто не хочет инвестировать пока в туризм, за небольшим исключением. Потому что пока есть гораздо болеее безгеморойные темы.
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2048 дней назад
Sania87:

Привет.
сфотай мне красивых мурманских ледь
Нет их в лесу smile Да и только к лучшему. В городе пусть живут.
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Меня ваще чуть не загрызла куница...
так и кидалась.
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
Sania87:
Меня ваще чуть не загрызла куница...
Куница сцука опасная. Фото супер
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
Неплохая рыбка
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2314 дней назад
накатался по самое нихочу
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2048 дней назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com