группа в контакте
Мы в Twitter

Как стать капитаном, или давние желания осуществляются

Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2053 дня назад
Раньше, чтобы управлять судном, нужно было преодолеть долгий, порой очень непростой, исполненный напряженного физического труда и насмешек со стороны моряков, маршрут. Притом начинался этот маршрут с статуса юнги.

Едва ли не каждый мальчишка жаждет быть капитаном, однако отнюдь не все в состоянии пойти исполнять свой воинский долг в морфлот. Как это исправить?

Никогда не слышали словосочетания «школа капитанов»? А ведь именно школа капитанов – путь к осуществлению детской мечты.

Не знаете, как стать капитаном? Не следует даже идти в армию, все гораздо легче.

Каждый человек (причем не только мужчина) имеет возможность закончить курсы капитанов, получить в итоге права на яхту, снять на прокат белоснежную красавицу и выйти в море. Только подумайте: вы на борту восхитительной яхты… Крепкий, уверенный в себе, бриз играет вашими локонами…

Как видите, прогресс добрался до таких поразительных чудес, что сейчас быстрое обучение яхтингу никого не приведет в изумление. Это, естественно, нестандартней, чем традиционное летнее времяпрепровождение, но и не так удивительно, как видится на первый взгляд. Интересно, что бы подумал капитан яхты начала 20 века, услышав о том, как происходит обучение парусному спорту в 21 веке?

Яхта сейчас - совсем не то же, что парусник – для человека 15-17 веков. Теперь парусник – такое же средство передвижения, как автомобиль. Хотя, если выделяют автомобили экономичного класса, бизнес и очень дорогие, то яхта бесспорно – признак богатства человека.Словом, яхта и наличие прав на нее – это престижно.

Впрочем, это нелегко. Но, один раз освоив эту науку, вы пожелаете покорять новые высоты, увеличивать свои навыки, обмениваться навыками с молодыми.

Заинтересовались и захотели вместо банального отдыха на пляже испытать кое-что новенькое? Правильно, ведь вождение яхты – это не простой отдых, но и проверка своих сил и возможностей.

И пусть вас не беспокоит стоимость обучения яхтингу, она весьма доступна.
Посетитель
Lodochnik537
Сообщений: 3
1135 дней назад
интересно, есть ли школа капитанов в Беларуси? хотелось бы чисто для себя поучиться, чтобы увереннее чувствовать себя на воде
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com