группа в контакте
Мы в Twitter

Кто нибудь ставил на Тайгу двигатель от Бурана?

Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2028 дней назад
у соседа.старичок Lynx он-же тайга .маялся 3 года горели поршня.итог .поставил двигатель с бурана теперь доволен.из переделок поднятие капота на 5см разсверловка плиты под моторной и глушителя .проводка частично.говорит стал дурной.но он не летчик но 80 едит этоточно рядом ехал сам.а дальше ждем ваших эксперементов.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2024 дня назад
Знакомый воткнул бурановский движок в Лунс 5600 , вроде так, короче старенький небольшой снежик и летает . Благодаря глушаку линксовскому и работает по другому, мягче, и тяга вроде прибавилась... Подробнее не скажу, не парился я над этим как-то .
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2026 дней назад
Мне досталась халявная Тайга,без двигателя.Вот думаю внедрить в неё движок с Бурана,чтоб была как хозяйка в семье,на убой.Друг ставил на Викинг двигатель с Бурана и доволен очень,уже два года летает,льет все что горит и любое масло,а тянет не хуже японского движка.Вот и я сейчас на Тайгу поглядываю,в наличии есть Буран,но ездмить на нем уже желания нет,колбасит не по детски,а после Ски-Доо вообще жесть :)
Бывалый
SergK
Сообщений: 36
2029 дней назад
wARTex:

Мне досталась халявная Тайга,без двигателя.Вот думаю внедрить в неё движок с Бурана,чтоб была как хозяйка в семье,на убой.Друг ставил на Викинг двигатель с Бурана и доволен очень,уже два года летает,льет все что горит и любое масло,а тянет не хуже японского движка.Вот и я сейчас на Тайгу поглядываю,в наличии есть Буран,но ездмить на нем уже желания нет,колбасит не по детски,а после Ски-Доо вообще жесть :)

День добрый. Наберите в поисковике охотник 89 ютюб это мой канал там гляньте как у меня получилось.
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2024 дня назад
В ютубе нашёл это видео.
Но он так и не сказал скорость, а на этом сраном жопээс ничего не видно.
Как так можно то?
Бывалый
Mebelshik
Сообщений: 44
2029 дней назад
Если вовремя ставить на паузу то видно 60,5 кмч по укатанке.... По лесу больше 14 не смог увидеть - картинка прыгает...
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
А какой смысл установки бурановского движка на тайгу?
Профи
daslim
Сообщений: 63
2057 дней назад
griandlier:

А какой смысл установки бурановского движка на тайгу?

Может десяток в сарайке лежит
Профи
griandlier
Сообщений: 72
2028 дней назад
Тогда этот десяток можно продать и поставить нормальный движок.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com