группа в контакте
Мы в Twitter

Какая подвеска лучше 113 или 119?

Новичек
SHcmul
Сообщений: 14
2338 дней назад
На этой фотке передние опорные рычаги которые на 113 подвеске вечно гнуться и слабый металл. На 119 же основательно доработали, металл мощный и форма рычагов не прямая а как бы зигзагом
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2057 дней назад
Задняя часть имеется? В смысле фото
Новичек
SHcmul
Сообщений: 14
2338 дней назад
Задняя часть подвески, снизу кстати попал в кадр длинный полоз от 113 подвески

Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2057 дней назад
Спасибо
Новичек
SHcmul
Сообщений: 14
2338 дней назад
передняя часть подвески поближе вид
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2057 дней назад
Амортизаторы по длине одинаковые?
Новичек
SHcmul
Сообщений: 14
2338 дней назад
создалось впечатление что у 119 подвески и амортизатор длиннее будет!Добавлено спустя 1 минутуВот теперь думаю может эту подвеску оставить себе на своего" Волка в овечьей шкуре", то бишь на рысь которая у меня с движком от ZR580 ?????У меня там щас стоит 113 тая
Жду вашего мнения уважаемые форумчане!
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2054 дня назад
Друзья, может тут мне кто нибуть подскажет (как проверить и при не обходимости отрегулировать подвеску на рыськи) а то вот приобрёл рыську 99г состояние хорошее а вроде кажется что подвеска жестковата, у друга тоже рысь он говорит торсионы перетянуты, просто хотел у бывалых людей уточнить, или скинте ссылку если данная тема уже обсуждалась. Проехался по утоптанной дорожке тресёт сильно, друг говоримт его на много мягче идёт, по чему?
Огромное спасибо заранее.
Профи
Max78
Сообщений: 51
2057 дней назад
SHcmul:
Жду вашего мнения уважаемые форумчане!
У меня две такие подвески тоже. Катки сразу соединил перемычкой, стало реально надежнее. Но есть опасение что аммортизатор при пробое встретиться с перемычкой.

Кстати, что за аммортизатор с пружиной на фото? Ищу с размером 380 мм по центрам, только от Ирбиса пока нашел но дорого. Варить из Ураловский не вариант, у них ход меньше. Надо 120 мм
Новичек
SHcmul
Сообщений: 14
2338 дней назад
Амортизатор на фото - с арктик кэта 580 го с передка
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com