группа в контакте
Мы в Twitter

Клин ДВС Росомаха S800

Новичек
sergeiK
Сообщений: 20
2052 дня назад
Григорий Павлов:

с метками точно всё верно?

Ребят спасибо! В натуре с метками ошибся, сегодня переустановил работают оба цилиндра! Спасибо!
Производил замену коленвала, я раньше писал о проблеме (клин ДВС) после переворота заклинил, в ногляг провернул монтажкой, отъездел около 500 км и на на полном ходу в циляке затрещал. Сожрало на одном шатуне вкладыши колен подрало.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
sergeiK:

Григорий Павлов:

с метками точно всё верно?

Ребят спасибо! В натуре с метками ошибся, сегодня переустановил работают оба цилиндра! Спасибо!
Производил замену коленвала, я раньше писал о проблеме (клин ДВС) после переворота заклинил, в ногляг провернул монтажкой, отъездел около 500 км и на на полном ходу в циляке затрещал. Сожрало на одном шатуне вкладыши колен подрало.

Бывает....хорошо что клапана целы)))))
Новичек
sergeiK
Сообщений: 20
2052 дня назад
Jafar:
Бывает....хорошо что клапана целы)))))
А что здесь достают? я минут 20 ть искал работу второго цилиндра. запускал проверял подгозовывал, там же на поршнях проточки под клапана.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
тогда почему у меня при обрыве цепи клапана загнуло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 08:09)
Новичек
sergeiK
Сообщений: 20
2052 дня назад
Jafar:

тогда почему у меня при обрыве цепи клапана загнуло

Я не знаю но он реально у меня гудел, но не развевал мощности. Пытался даже просрать ДВС . Может у нас разные моторы, я снял шестерю с рапреда снял шплинт поставил шестерю провернул за варик двигун перекинул цепь на звезде дрыг и заработал на двухю.
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
sergeiK:
Я не знаю но он реально у меня гудел, но не развевал мощности. Пытался даже просрать ДВС . Может у нас разные моторы, я снял шестерю с рапреда снял шплинт поставил шестерю провернул за варик двигун перекинул цепь на звезде дрыг и заработал на двухю.
ты просто не попал по меткам .а при обрыве цепи не помогают проточки в поршнях
Новичек
sergeiK
Сообщений: 20
2052 дня назад
Всё понял! подскажи пожалуйста кто что нибудь делал с шумом на варике или смерится с этим грохотом.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
sergeiK:

Всё понял! подскажи пожалуйста кто что нибудь делал с шумом на варике или смерится с этим грохотом.

Очень много написано о борьбе ! Забей на шум и так много сюрпрайзев вылазит
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
sergeiK:

Всё понял! подскажи пожалуйста кто что нибудь делал с шумом на варике или смерится с этим грохотом.

Забить .все лечения не на долго.я плюнул и купил PB80
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
Jafar:
Забить .все лечения не на долго.я плюнул и купил PB80
больше 4 тысяч прошел после лечения, полет нормальный грохота нет
Новичек
Marti71
Сообщений: 22
2052 дня назад
Chupakabra:
больше 4 тысяч прошел после лечения, полет нормальный грохота нет
что и как лечил?
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2051 день назад
Chupakabra:
больше 4 тысяч прошел после лечения, полет нормальный грохота нет
ты лучше раскрой тайну с какой скоростью ты ездишь
Новичек
solaris
Сообщений: 14
2048 дней назад
Jafar:
ты лучше раскрой тайну с какой скоростью ты ездишь
В моточасах тогда уж надо оценивать продолжительность тихой работы варика. Можно и на L кочегарить на полных оборотах, при этом скорость будет меньше, чем на H. А варик уматывается одинаково.
Профи
Chupakabra
Сообщений: 54
2080 дней назад
Jafar:
ты лучше раскрой тайну с какой скоростью ты ездишь
в основном 50-60км с санями, по озеру разгонял пару раз до 85 ну может чуть по более без саней, дело было по охоте, в целик 30 это уже хорошо пустым, да и целик понятие растяжимое, тут в 3м на одном снегоходе под 60 летают некоторые индивидуумы с форума laugh , стараюсь понижайку без особой надобности не включать.Добавлено спустя несколько секунд
Marti71:

Chupakabra:
больше 4 тысяч прошел после лечения, полет нормальный грохота нет
что и как лечил?

вставил полиуретановые шайбы под сухарики, сухарики сточил с фаской под резинки, раньше склизы шли оранжевые с них и сделал. Родной трещал как трактор.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com