группа в контакте
Мы в Twitter

Как купить подержанный снегоход

Посетитель
Alexx
Сообщений: 4
1768 дней назад
Если вы занимаетесь рыбалкой, активным отдыхом, охотой и озадачились покупкой снегохода, а на новый банально не хватает денег, то есть отличный вариант - воспользоваться услугами сайта по продаже снегоходов. Покупая бу снегохода, нужно быть также быть внимательным, как и при покупке автомобиля.

При покупке, лучше взять для осмотра с собой человека, который разбирается в вопросе. А если такого нет, то надо самому внимательно рассмотреть и проверить снегоход.

Не для кого не секрет, что на снегоходах иногда переворачиваются, врезаются в деревья. Поэтому, сперва посмотрите геометрию кузова на вмятины.

Также обратите внимание на состояние гусениц. Разрывов и сильного износа не должно быть. Тут необходимо быть особо внимательным, т.к. цена новой гусеницы доходит до 1000 долларов.

Состояние двигателя на снегохода, нельзя определить на глазок. Тут необходимо при помощи компрессором измерить компрессию, а также обратить внимание на количество масла, состояние вариатора и передней подвески. Ресурс двигателя 15-20 тысяч километров и очень сильно зависит от условий эксплуатации, обкатки и манеры езды. Ресурс снегохода очень сильно уменьшается при отсутствии сезонной консервации.

По любому, при покупке снегохода, который был уже в эксплуатации, необходимо быть весьма осторожным, т.к. цена следующего ремонта может легко омрачить всю радость покупки.
Новичек
Korovin
Сообщений: 14
Киев
569 дней назад
Пасиб за информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com