группа в контакте
Мы в Twitter

С тайги на стелс

Новичек
Denis
Сообщений: 20
Кондрово
2342 дня назад
Приветствую! Что то поднадоел мне буранчик 74г.в. своими вечными поломками и разными фокусами. Рассматриваю на след.год тайгу 550v ( может патруль) или стелс викинг. Подскажите, может у кого есть опыт общения с тайгой и соответственно со стелсом. Хотелось бы послушать людей, чего же лучше брать? интересует в первую очередь надежность, ремонтопригодность, расход ну и управление с камфорном.
Скажу сразу пятисотая гуся в наших краях ведет себя хорошо. Эксплуатироваться будет 65% поле, 35% лес, в лесу 90% путики. Снеж будет таскать сани с 3..4 людьми, но не часто. в основном с женой покататься, да лис с братом пострелять,ну и лося вывезти, но без фанатизма. Еще чтобы не возникали вопросы во мне 80..85 кг.
Посетитель
Кирилл Павлов
Сообщений: 3
2344 дня назад
Любой из вашего выбора подходит
Посетитель
Дима Петров
Сообщений: 3
2344 дня назад
Честно викинг подкупает дизайном и гуськой, тайга легкостью. Может кто то в паре катает оба снегохода и поможет с выбором. Мне конечно очень интересна надежность. Тут мне не помню кто говорил что викинг при своей массе и гуське кушает чуть меньше тайги. мне кажется бред...
Посетитель
Rexx
Сообщений: 3
2342 дня назад
Рассматривай 4 Т мотор, Тайга 2Т жрет по 35 л/100км, ресурс у 2Т в разы меньше, в сфере нынешних цен 4Т актуально как никогда, на вес пох, сам без подъемника что 250кг
не поднимешь, что 380 кг...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com