группа в контакте
Мы в Twitter

Помогите с выбором ракеты

Новичек
NeoJet
Сообщений: 10
2472 дня назад
всем привет) хочу в этом году пополнить ряды))
Выбираю мотоцикл, глаз падает на r1 или аналогичные мотоциклы,но не могу определится конкретно какой купить, у кого нибудь есть характеристики двс литровых ракет ? интересует см,диаметр цилиндра и ход поршня.
Посетитель
Константин Генадьевич
Сообщений: 7
2472 дня назад
Чё вот так сразу, первый мотак и эрка???
Мож ну его нах а?
Новичек
NeoJet
Сообщений: 10
2472 дня назад
может и ну его ) хочу оборотистый мотор с высокой сж, нужно определиться и искать ) зимой отрепетировать и обслужить всё чтобы в начале след сезона на ходу быть)Добавлено спустя несколько секунда ну и обязательное условие - инжектор ))
Новичек
Mototeam
Сообщений: 13
2472 дня назад
NeoJet:

всем привет) хочу в этом году пополнить ряды))
Выбираю мотоцикл, глаз падает на r1 или аналогичные мотоциклы,но не могу определится конкретно какой купить, у кого нибудь есть характеристики двс литровых ракет ? интересует см,диаметр цилиндра и ход поршня.

Для чего тебе сухие цифры?
Новичек
NeoJet
Сообщений: 10
2472 дня назад
для определения критериев поиска мотоцикла, нужен атмосферный с максимальной мощностью на объем в своем классе, крутящий момент не важен.
Новичек
Mototeam
Сообщений: 13
2472 дня назад
А чо атмосферник-то? Есть турбовые.
Новичек
NeoJet
Сообщений: 10
2472 дня назад
ну вот хочу такой ) побольше оборотов) драйва больше, а от него кайфа владения больше) это как mivec/vtec на автомобиле, подхват на высоких оборотах.
Новичек
Mototeam
Сообщений: 13
2472 дня назад
если Эр1 2010 года дорого то смотри GSX-R литр 2007 весёлые говорят мопеды...
Посетитель
amorfon
Сообщений: 4
Москва
2053 дня назад
Я езжу на BMW F 800 R. Очень довольна. Отличный дизайн и ходовые качества. Покупала на kwadro-usa и ни разу не пожалела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com