группа в контакте
Мы в Twitter

Перетяжка сидушек

Посетитель
Sega
Сообщений: 8
2500 дней назад
Кто-нибудь перетягивал сидушку от квадра? Где? Сколько денег стоило? Интересует в Москве... У меня протерлась в нескольких местах, хочу перешить кожей (мне кажется так практичнее)!
Посетитель
MrHann
Сообщений: 9
2501 день назад
Видел в продаже чехлы на сидения.Очень практично и удобно.Идут под конкретную модель.Есть из неопрена(теплые) и просто из простой плотной материи.
Посетитель
Sega
Сообщений: 8
2500 дней назад
Интересно! Но думаю, раз они под конкретную модель, то на китайскую технику наверное не подойдут!?! А есть фото, как это выглядит?
Новичек
Dima
Сообщений: 10
2501 день назад
Кожей нивкоем случае нельзя, только кожзам или еще какой-нибудь хренью, которая ничего не боится. А кожей нельзя потомут что,в детстве когда-нибудь в первый хороший выпавший снег в снежки играл? в кожаных перчатках, а потом на следущий день берём их в руки и спрашиваем у себя, а чё с ними случилось smile324 С этим вопросом обратись в тюнинг ателье по перешивке авто салонов.
Посетитель
Константин Генадьевич
Сообщений: 7
2499 дней назад
Sega:

Интересно! Но думаю, раз они под конкретную модель, то на китайскую технику наверное не подойдут!?! А есть фото, как это выглядит?

Скорее всего только на фирменные бренды.
Новичек
Mototeam
Сообщений: 13
2499 дней назад
С перетяжкой сталкивался два раза (у знакомого мастера по перетяжке мебели в ЮЗАО) первый - сидение японского скутера (жена забодала на нём вскользячку ворота) а позавчера носил перетянуть допседушку для квадра (на багажник суррогатную для пассажира мастерю)...сидушка в этот раз реанимировалась предельно потрёпаная антикварная с пружинным каркасом и СЕНОМ вперемешку с КОНСКИМ ВОЛОСОМ:Mocking: в качестве наполнителя обтянутая полуистлевшим брезентом (оторвал в старом списаном троллейбусе волосатых годов), и в первом и втором случае сделали не сказочно но добротно, платил в обоих случаях 1000 рублей за всё (работу и материал). На фото - троллейбусный девайс - цвет конечно сомнительный, но я сам просил обязательно "влагостойкое и нескользкое", а это японский спец.материал для обивки яхтных палубных сидений...кислотный колер конечно, но в ресторан на квадре не поеду, а в деревне не напрягает...На скутерную натянули тривиальную черную винилис кожу...По просьбе мастера сидушки приносил ему, особо не афишируя свои визиты, по воскресеньям...
Посетитель
Sega
Сообщений: 8
2500 дней назад
Mototeam:

С перетяжкой сталкивался два раза (у знакомого мастера по перетяжке мебели в ЮЗАО) первый - сидение японского скутера (жена забодала на нём вскользячку ворота) а позавчера носил перетянуть допседушку для квадра (на багажник суррогатную для пассажира мастерю)...сидушка в этот раз реанимировалась предельно потрёпаная антикварная с пружинным каркасом и СЕНОМ вперемешку с КОНСКИМ ВОЛОСОМ:Mocking: в качестве наполнителя обтянутая полуистлевшим брезентом (оторвал в старом списаном троллейбусе волосатых годов), и в первом и втором случае сделали не сказочно но добротно, платил в обоих случаях 1000 рублей за всё (работу и материал). На фото - троллейбусный девайс - цвет конечно сомнительный, но я сам просил обязательно "влагостойкое и нескользкое", а это японский спец.материал для обивки яхтных палубных сидений...кислотный колер конечно, но в ресторан на квадре не поеду, а в деревне не напрягает...На скутерную натянули тривиальную черную винилис кожу...По просьбе мастера сидушки приносил ему, особо не афишируя свои визиты, по воскресеньям...

а нельзя к твоему мастеру обратиться тоже!? Может скинешь в личку его координаты?!
Новичек
Challex
Сообщений: 10
2499 дней назад
Тоже интересна тема. Необходимо перетянуть сидушку для пассажира.
Новичек
Рустэм
Сообщений: 13
2499 дней назад
ценны в Москве космические!!!!!!!!!!!!!!! я сам мастер по мото авто , тоесть по этому профилю шью. сидения можно любые делать!! только на квадр лучше из автодермантина делать так как сырости больше подвергаются. сами можете их переделывать!!! обычно у квадров сама сидушка из пластмасы и потому очень легко степлеруется обыкновенным степлером, каторвй в любом магазине есть. так же дермантин очень хорошо тянется во все стороны. да и прошить его можно на бытовой машинке. дермантин сам примет форму сидения. все там достаточно просто делается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com