группа в контакте
Мы в Twitter

Мотоэкипировка

Новичек
Challex
Сообщений: 10
2493 дня назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста в каком магазине Челябинска/Екатеринбурга можно купить экипировку? Сам я с Магнитогорска и у нас тут совсем выбора нет, либо на заказ, либо полнейший шлак. Заказывать не хочу т.к боюсь, что не подойдет или будет неудобно сидеть на мне.(Простую одежду то выбираю месяцами xD)
Бюджет у меня 50к, хотелось бы знать на какую фирму обращать внимание цена/качество.
P.S большой выбор в наличии, чтобы померить!
Посетитель
Сергей Охотников
Сообщений: 4
Khabarovsk
2493 дня назад
На ул. Татьяничева есть спорт школа и там многое можно пощупать . Есть форум мотоэкстрим Челябинск у них можно прикупить .А вот лучше всего надо узнать когда мотогонка по области и сгонять на старты . Едут многие магазины и ценники в поряде .
Посетитель
Klark
Сообщений: 7
Калинино
2493 дня назад
Challex:

Всем привет! Подскажите пожалуйста в каком магазине Челябинска/Екатеринбурга можно купить экипировку? Сам я с Магнитогорска и у нас тут совсем выбора нет, либо на заказ, либо полнейший шлак. Заказывать не хочу т.к боюсь, что не подойдет или будет неудобно сидеть на мне.(Простую одежду то выбираю месяцами xD)
Бюджет у меня 50к, хотелось бы знать на какую фирму обращать внимание цена/качество.
P.S большой выбор в наличии, чтобы померить!

При покупке с забугорных сайтов можно значительно сэкономить. Чтоб не попасть с размером, нужно съездить померить что понравилось и записать название с размером - далее заказывать.
Посетитель
Kolumb
Сообщений: 4
Новгород
2506 дней назад
если не доверяете иностранным интернет магазинам, то можете те же самые аксессуары приобрести на российском сайте .......... или это тоже не вызывает доверия?
Посетитель
AndreyBy
Сообщений: 8
Слуцк
2493 дня назад
проблема в том чтоб было куда ехать! насколько я знаю в этом районе мало вариантов кроме Китая
Новичек
Slavinag
Сообщений: 11
2493 дня назад
Я пол года назад с Украины заказывал
Новичек
Павел Царегородцев
Сообщений: 10
2493 дня назад
Slavinag:

Я пол года назад с Украины заказывал

Как сейчас доставка с Украины? От туда ТК вроде сборные грузы щас не возят, а почтой довольно дорого, долго и не надежно выходит.
Посетитель
Zaytz
Сообщений: 7
2493 дня назад
а с Украины ооооочень сложно с доставкой... так что лучше с попутчиком при возможности
Посетитель
Даниал Толеген
Сообщений: 1
1804 дня назад
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию уникальную куртку от брэнда HarleyDavidson. Мой папа приобрел ее в Испании и ни разу не надел. Я хочу, что бы она кому-то послужила, а не пылилась в темном шкафу. Вещь в идеальном состоянии. Это видно по фотографиям. Так же на них вы можете прочесть состав, способы ухода и фирменную символику.
По любым вопросам, а так же для получения большего количества фотографий, просьба обращаться по номеру: +7 999 988-36-10
Цена товара:40 тысяч рублей торг уместень.
Посетитель
Anest
Сообщений: 3
1629 дней назад
С забугорных сайтов сейчас накладно покупать , но можно. Лучше если знакомые туда еду и смогут привезти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com