группа в контакте
Мы в Twitter

Тюнинг sxr 800 для кольцевых гонок

Новичек
Amati
Сообщений: 16
2494 дня назад
Здравствуйте интересует тюнинг гидроцикла sxr 800 для кольцевых гонок в классе stock. Установленна решетка + плита R&d. Проклеены новые коврики HydroTurf. Интересует мнение проффесионалов. Что самое эффективное нужно поставить на гидроцикл???
Новичек
Phoenix
Сообщений: 13
2495 дней назад
САмое эффективное - это бесстрашный пилот!!
Новичек
Amati
Сообщений: 16
2494 дня назад
это само собой. Многие советуют поставить передние спонсоны. Прямой широкий руль??? И вопрос на счет нулевиков! Нужно ли после установки настраивать карбюратор??
Посетитель
Olegeg
Сообщений: 5
Отрадная
2495 дней назад
Ты собрался заниматься кольцевыми гонками? Для чего тебе все это знать обьясни?
Новичек
Amati
Сообщений: 16
2494 дня назад
Катаюсь на гидроцикле 3 год. В 2014 участвовал в соревнованиях. Понял что у каждого гидроцикла есть свои + и -. Kawasaki стабильно идет по прямой но требует гораздо больших усилий в повороте ( сносит заднюю часть) плита с решеткой не много исправили ситуацию. Вот и интересуюсь про спонсоны. И после 3 лет катания охото больше мощьности и ускорения.
Посетитель
Olegeg
Сообщений: 5
Отрадная
2495 дней назад
Теперь ясно:)
Посетитель
AlexxDark
Сообщений: 8
Кемерово
2495 дней назад
Amati:

Здравствуйте интересует тюнинг гидроцикла sxr 800 для кольцевых гонок в классе stock. Установленна решетка + плита R&d. Проклеены новые коврики HydroTurf. Интересует мнение проффесионалов. Что самое эффективное нужно поставить на гидроцикл???

На счёт передних спонсонов и широкого руля - уж извени опыта у меня нет, подсказать не могу. А вот после установки нулевика обязательно нужно настраивать, что карбюратор, что инжектор ( топливную карту менять), так как смесь станет беднее.
Посетитель
ScooterGarage
Сообщений: 4
2495 дней назад
AlexxDark:
На счёт передних спонсонов и широкого руля - уж извени опыта у меня нет, подсказать не могу. А вот после установки нулевика обязательно нужно настраивать, что карбюратор, что инжектор ( топливную карту менять), так как смесь станет беднее.
очень подходит для гидроцикла...
на которых нет вообще фильтра
Посетитель
Sanchez
Сообщений: 4
2495 дней назад
чтоб жопу не снесло надо спонсоны задние
Посетитель
annic62
Сообщений: 4
Котлас
2496 дней назад
Передние ставь, начнешь на буйках тренироваться сразу поймешь, что изменилось. Руль, локти поудобней развернёт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com