группа в контакте
Мы в Twitter

Кто где ремонтирует снежик?

Посетитель
Denis Staroverov
Сообщений: 1
Пермь
2563 дня назад
Друзья, всем привет! Полазил по форуму и что-то не нашел темы, где обсуждается ремонт снежиков. Я себе не так давно взял б/у и че-то мне ветровое стекло не нравится и есть еще парочка моментов. Подскажите пожалуйста, кто где ремонтируется, куда лучше обратиться? или сами ковыряетесь? Где запчасти берете?
Посетитель
Owfen
Сообщений: 2
2341 день назад
В основном сами все ремонтируем, запчасти по объявлениям. А какой снеж то? Сейчас ради интереса глянул ветровые на авито, там выбора в принципе много
Посетитель
Stim
Сообщений: 1
Богатырь
2563 дня назад
Вечер добрый) Да, для начала бы узнать какой у вас снежик то хоть) А так, я сам ремонтируюсь) За 6 лет свою Ямаху изучил уже вдоль и поперек. Запчасти обычно покупаю через интернет-магазины, т.к. накрутка меньше и качество ничем не хуже, чем на рынке или у дилеров, которые цены загибают вдвое. Имел дело уже со многими, но вот последний раз заказывал стекло в Буранмаш. Мое пришло в негодность, ну оно и не родное было… Не в слепую, конечно, делал заказ, по рекомендации друзей. Стекло все практически в наличии, бери какое нравится и ждать долго не надо. Сервис отличный. Да и специалисты тоже толковые.Обработали заказ моментально, отправили транспортной компанией.Установил в тот же день. Вообще огонь! Какие кульбиты только не делал, а ему хоть бы хны. В общем советую заказывать у них, кому стекло надо, не пожалеете.Добавлено спустя 1 минутуВот даже фотку нашел)
Администратор Новичек
AbsentoS
Сообщений: 24
424 дня назад
Почти все своими силами, но под ремонтом каждый подразумивает свое двигатель только спецам, сам не полезу хотя и смогу. Остальное меняется под настроение.
Посетитель
Роман Талан
Сообщений: 2
Симферополь
1209 дней назад
Их ремонтируют там же где и мотоциклы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com