группа в контакте
Мы в Twitter

Фары Nanoled

или их аналоги
Посетитель
KOLiN
Сообщений: 3
2634 дня назад
Добрый день всем!
Посоветуйте, что взять на доп свет?
Хвалили мне очень nanoled, может кто реально их пользовал, поделитесь информацией, или аналоги какие нибудь.
Про Prolight все понятно, фары отличные, и позволить себе их могу, но жаба душит отдавать такие суммы за то, что можно купить гораздо дешевле и не потеряв в функционале.
Заранее всем спасибо!
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2661 день назад
KOLiN:

Добрый день всем!
Посоветуйте, что взять на доп свет?
Хвалили мне очень nanoled, может кто реально их пользовал, поделитесь информацией, или аналоги какие нибудь.
Про Prolight все понятно, фары отличные, и позволить себе их могу, но жаба душит отдавать такие суммы за то, что можно купить гораздо дешевле и не потеряв в функционале.
Заранее всем спасибо!

берите нано лед. У друга на ниве год стоят и работают. Не запотели. Я прошел все. От китая до риджита. В итоге сейчас стоит нано лед. Очень понравилось что светит в желтизну а не в синиту как все остальные. На нано лед даже провод который входит в фару герметичен.
Посетитель
KOLiN
Сообщений: 3
2634 дня назад
Vadik:

KOLiN:

Добрый день всем!
Посоветуйте, что взять на доп свет?
Хвалили мне очень nanoled, может кто реально их пользовал, поделитесь информацией, или аналоги какие нибудь.
Про Prolight все понятно, фары отличные, и позволить себе их могу, но жаба душит отдавать такие суммы за то, что можно купить гораздо дешевле и не потеряв в функционале.
Заранее всем спасибо!

берите нано лед. У друга на ниве год стоят и работают. Не запотели. Я прошел все. От китая до риджита. В итоге сейчас стоит нано лед. Очень понравилось что светит в желтизну а не в синиту как все остальные. На нано лед даже провод который входит в фару герметичен.

Вот спасибо за дельный советДобавлено спустя 1 минутумне интересно мнение тех кто их использует, заказать тупо - самый простой вариант, сначала неплохо бы изучить их качества, а для этого нужны ответы реальных пользователей
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2661 день назад
Была китайская ноу нейм. Брали 2шт за 4 тыс за штуку. . Начили потеть. Разобрали и офигели от того как китайцы придумали уплатнительную резинку. Короче эта резинка натягивается и приклеваеься к боковым резинкам. Соответственно эта склейка расклеилась и уплатнитель сжался. Мы вообщем доработали и промазали все герметиком. Пока вроде не потеют. Свето диоды в этих китайских лампах припаяны так как будто пьяный китает их сам руками припаевал. На следующей покатушке могу сфоткать у друзей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com