группа в контакте
Мы в Twitter

Китайский спидометр

юзал кто?
Посетитель
thezoom
Сообщений: 4
2842 дня назад
Юзал ктонить китайские спидометры? Выдержит ли на эндуро?
Посетитель
artspeed
Сообщений: 2
Петропавловск-Камчатский
2643 дня назад
а зачем на эндуро спидометр?)))
Посетитель
Baes
Сообщений: 2
2842 дня назад
artspeed:

а зачем на эндуро спидометр?)))
В епенях трудно ориентироваться по километражу.
А вот лампа температуры, давления масла, нейтрали и т.д полезнительная хрень
Посетитель
thezoom
Сообщений: 4
2842 дня назад
Baes:

artspeed:

а зачем на эндуро спидометр?)))
В епенях трудно ориентироваться по километражу.
А вот лампа температуры, давления масла, нейтрали и т.д полезнительная хрень
Это всё работает,привод спидометра гикнулся.
Новичек
Konstantin
Сообщений: 16
2500 дней назад
резерв спасет тебя
в ипенях - расход от километража не зависит. я как-то штурмовал гору - так бак спалил за 45км (хотя по лэпкам на 120км до резерва хватает)
Посетитель
thezoom
Сообщений: 4
2842 дня назад
Baes:
В епенях трудно ориентироваться по километражу.
Konstantin:
резерв спасет тебя
в ипенях - расход от километража не зависит. я как-то штурмовал гору - так бак спалил за 45км (хотя по лэпкам на 120км до резерва хватает)
То есть вы предлагаете забить на пробег,чесать до резерва,а потом как получится?И баклашку с запасом с собой возить!А масло менять по моточасам,каждый раз засекая после пинка?Нее,парни,так не пойдёт,мне надо знать пробег!
Посетитель
Baes
Сообщений: 2
2842 дня назад
Меня не обламывает в бак заглянуть.
А такой как у тебя по ссылке, за 230 рублей, можно купить не спрашивая. Не вкатит - выкинешь
Новичек
Konstantin
Сообщений: 16
2500 дней назад
thezoom:
То есть вы предлагаете забить на пробег,чесать до резерва,а потом как получится?И баклашку с запасом с собой возить!А масло менять по моточасам,каждый раз засекая после пинка?Нее,парни,так не пойдёт,мне надо знать пробег!
если ты где-то корчуешься - то пробег тебе ничего не скажет. если ты корчуешься часто - то по километражу масло менять тоже не гуд. надо чаще.
правильней это по моточасам делать.

если ты постоянно по грунтовкам и дорогам гоняешь - то тогда да, километраж нужен.
Посетитель
andrei-500
Сообщений: 3
Москва
2525 дней назад
Я купил себе пару лет назад мотоцикл LONCIN. Служил он мне исправно. но недавно полетел карбюратор и нужно было искать новый. В своем городе я необходимого не нашел и решил поискать в интернете. . Заказал его по телефону и через два дня мне его доставили. Поставил я его сам и уже езжу почти три месяца. Все работает отлично и думаю, что этот карбюратор прослужит не меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 00:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com