группа в контакте
Мы в Twitter

Посоветуйте гидроодежду (стоячка до +15)

Посетитель
artspeed
Сообщений: 2
Петропавловск-Камчатский
2639 дней назад
Купил ямаху суперджет для катания в озерах П-Камчатского, и теперь думаю какая экипировка нужна.Сразу замечу - опыта на стоячках у меня абсолютный ноль. Поэтому первый сезон будут "хлебать воду".
Для сидячего гидроцикла все просто - сухой гидрик однозначно. И тепло и практично.

А вот стэндап гидроцикл это совершенно другое. Постоянно заныры в воду плюс постоянные движения. Тут и спорт, и равновесие, и подвижность. С другой стороны вода может быть от +2 (океан) до +15 озера летом.

Из форума понял, что народ катает в полусухом костюме (или полумокром) 5,4,3, но там трудности с одеванием вроде как, есть еще мокрые костюмы. Вроде как дайверские не подходят, подходят серферовские, прорезиненные....
В общем я запутался.

Подскажите какие гидрокостюмы для холодной воды нужны именно для стендап аквабайков? И если можно - фирму и модель. что бы знать примерно о чем речь...

Спасибо.
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2051 день назад
Нужна 5-ка, только проклеенная со швами, гидроноски и перчатки, кататься в воде ниже +6 уже совсем не очень. А так в принципе разогреваешься и прекрасно себя чувствуешь. обязательно голову еще нужно закрыть, лучше просто шлемом.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com