группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha TRZ 250

подскажите с выбором
Посетитель
bugay
Сообщений: 2
2626 дней назад
Привет всем. В общем предложили мне такую технику за не дорого в плачевном состоянии и без доков, вот думаю заморочица или нет, внешнее соостояние- отсутствует пластиковый обвес, ветровое стекло ну и всякая ржавчина окись-долго стоял в сыром гараже, по технике визуально всё на своём месте, подтёков нигде нет, пытались зависти стартер крутит но даже не схватывает, заднее колесо стоит колом-на сцепление не реагирует и на переключение передач тоже, кто что подскажет как оформить его по документам и по запчастя какие на них цены и всё-ли можно найти, заранее всем спасибо.
Посетитель
FlagMan
Сообщений: 1
2950 дней назад
если только за бесплатно)
Профи
Евгений
Сообщений: 71
2029 дней назад
bugay:

Привет всем. В общем предложили мне такую технику за не дорого в плачевном состоянии и без доков, вот думаю заморочица или нет, внешнее соостояние- отсутствует пластиковый обвес, ветровое стекло ну и всякая ржавчина окись-долго стоял в сыром гараже, по технике визуально всё на своём месте, подтёков нигде нет, пытались зависти стартер крутит но даже не схватывает, заднее колесо стоит колом-на сцепление не реагирует и на переключение передач тоже, кто что подскажет как оформить его по документам и по запчастя какие на них цены и всё-ли можно найти, заранее всем спасибо.
Если любите крутить гайки и выкидывать деньги на ветер - покупайте.
Этот ТЗР не имеет никакой ценности. Да еще и без.док.
Посетитель
Илюха1990
Сообщений: 3
2626 дней назад
А разве на TZR-250 есть эл.стартер? всегда тока киком было....про версию 1КТ. У меня тока киком, батарея не нужна какбы, заводится без неё. Мотор очень психованный, едет в двух режимах...либо тошнит..до 6000об, либо выстреливает яростно как из рогатки..и тахометр закидывает в красную зону, если этот подхват удерживать под контролем легко наказывает 4тактные 400сотки. Звук выхлопа очень своеобразный...типа злого кроссача.
Посетитель
bugay
Сообщений: 2
2626 дней назад
FlagMan:

если только за бесплатно)
ну там почти за бесплатно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com