группа в контакте
Мы в Twitter

Транспортировка квадра на пикапе

Новичек
Denis
Сообщений: 20
Кондрово
2365 дней назад
Приветствую всех. Вот надумал брать квадрик, скорее всего AMB 500 (для первого думаю мне пойдет). Вопрос такой. Ктонить перевозил квадрик в кузове пикапа? У меня Ниссан Навара, кузов 150на150, борт открытый, думаю влезет. Но колеса квадра по середине будут стоять на арках, а метал на современных авто тонковат. Не продавит ли? И самое главное как его туда затолкать, где взять трап и сколько он вообще стоит. С прицепом вариант не катит. В общем прошу поделиться опытом.
Посетитель
MERTa
Сообщений: 7
Оренбург
3174 дня назад
кузов навары надо будит отделать рифленым алюминием..и смотреться буит классно и квадрик не продавит....также надо задуматься о большой проушине(крюке) в самом багажнике,чтоб за него цепляться лебедкой квадрика и затаскивать его по трапам.......запастись тросами растяжками...сколько стоят трапы сказать не могу..но стоят они не дешего...
Новичек
Denis
Сообщений: 20
Кондрово
2365 дней назад
MERTa:

кузов навары надо будит отделать рифленым алюминием..и смотреться буит классно и квадрик не продавит....также надо задуматься о большой проушине(крюке) в самом багажнике,чтоб за него цепляться лебедкой квадрика и затаскивать его по трапам.......запастись тросами растяжками...сколько стоят трапы сказать не могу..но стоят они не дешего...
В кузове есть система крепления,передвигаемые проушины на трёх бортах,а про алюминий надо подумать,а посмотреть трапы не знаете где.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Нижний Новгород
2851 день назад
Не надо тебе никаких трапов, неоправданно высокая цена! У самого пикап и с помощью добрых людей, эта проблема решилась за 300р. Одна 6-ти метровая доска перепиленная пополам, 50-ка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 13:18)
Новичек
Denis
Сообщений: 20
Кондрово
2365 дней назад
Так,хорошо.Закрепили доски на борту,заехали,а доски трёхметровые куда девать
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Нижний Новгород
2851 день назад
Denis:

Так,хорошо.Закрепили доски на борту,заехали,а доски трёхметровые куда девать
Я свои отпилил так, чтобы в кузов поместились.
Новичек
Denis
Сообщений: 20
Кондрово
2365 дней назад
Я сам сначала помышлял о покупке трапов, пока думал, пришлось выехать на покатухи. Так вот, доехали до места, сгрузили квадры, доски бросили в кузов а сам ненароком подумал, что если бы купил трапы, то так просто в открытый кузов положить опасно, могут и украсть! Доски не жалко, а вот трап по 6т.р. каждый...
Посетитель
alex4326346
Сообщений: 2
1055 дней назад
Здравствуйте! Не представляете как мне повезло! Месяц назад, внезапно появилось желание научиться танцевать. Не долго думая начал искать подходящую школу танцев в Москве. Долгие поиски привели меня к http://dancing-school-moscow.ru/ Решил попробовать сходить на пару занятий. Это было отличным решением! Мне очень понравилось! Отношение преподователей на высшем уровне! Коллектив очень добрый и отзывчивый, а самое главное грамотный! Однозначно продолжу туда ходить!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com