группа в контакте
Мы в Twitter

Подскажите с выбором скоростного квадроцикла

Посетитель
Виталий Артемьев
Сообщений: 3
Липецк
2922 дня назад
Привет всем. Хочу купить себе квадр для путешествий, не в горах а по городам. То есть нужен квадроцикл который сможет разогнаться минимум 100 км/час. Желательно чтобы экономичный был.
Посетитель
Антон
Сообщений: 4
1624 дня назад
Да все квадрациклы с объемом более 50 кубиков можно разогнать за 100 км в час. В среднем 7-9 литров на 100 км при езде на грунтовом покрытие. Если вам больше придется по асфальту гонять то конечно берите чем по легче, меньше расход топлива. Ну и придерживайтесь известных правил, следите за давлением в шинах за состоянием тормозной жидкости и т.д.
Посетитель
Excalibur
Сообщений: 3
Йошкар-Ола
2912 дней назад
Если квадрик нужен Вам для передвижения по городу, тогда купите квадроцикл шоссейный. Шоссейные квадрики предназначены как раз для того, чтобы ездить по асфальтированным дорогам. Могу посоветовать модель Armada 250C, этот квадроцикл разгоняется до 130 км/час, имеет двигатель 250 кубов, и оборудован указателями поворотов. Видел его в магазине по цене 139 тысяч рублей.
Посетитель
Антон
Сообщений: 4
1624 дня назад
Excalibur:

Если квадрик нужен Вам для передвижения по городу, тогда купите квадроцикл шоссейный. Шоссейные квадрики предназначены как раз для того, чтобы ездить по асфальтированным дорогам. Могу посоветовать модель Armada 250C, этот квадроцикл разгоняется до 130 км/час, имеет двигатель 250 кубов, и оборудован указателями поворотов. Видел его в магазине по цене 139 тысяч рублей.
Никогда не водил шоссейный квадроцикл. У них даже внешний вид другой и цены кусаются:
ArmadA ATV150C - от 100 тысяч рублей,
ArmadA ATV250C Chrome - от 140 тысяч рублей.
Мне они не нравятся, для меня квадроцикл это средство передвижения по оврагам, болотам, полям, лесам, лугам и т.д. По трассе машиной езжу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com