группа в контакте
Мы в Twitter

Тюнинг сиденья CF500 для длительных поездок

Посетитель
Vlad
Сообщений: 2
Нальчик
3140 дней назад
Добрый день. Планирую весной поездку на 250 км в одну сторону, ехать много в том числе по асфальту, опыт есть подобных поездок - так вот задницы вообще не чувствую потом (пардон). Кто нибудь заморачивался тюнингом сиденья квадра для повышения комфорта уже? Если что буду признателен за ссылку! У самого мысли такие - взять коврик полиуретановый и сделать из нескольких слоев поджопник ортопедический с боковой поддержкой филейной части !Буду рад конструктивной критике
Посетитель
Klark
Сообщений: 7
Калинино
2473 дня назад
Можно отдать, перешить. Все сделают по вашим эскизам и пожеланиям.Но не совсем бюджетно.
Посетитель
Антон
Сообщений: 4
1603 дня назад
Мой товарищ , на мот из китая силиконовый "поджопник" (не знаю как другими словами назвать) заказал.Ездил на дальняк очень было комфортно, штука типа коврика противоскользящего, кладется на сиденье,внутри силикон, когда садишься силикон променается под форму пятой точки,кто бы не сел каждому комфортно. На али экспресс заказывал.
Посетитель
Klim
Сообщений: 3
2624 дня назад
Думаю так будет достаточно комфортно crazy
Администратор
Администратор
Сообщений: 9
Москва
1603 дня назад
Антон:
Мой товарищ , на мот из китая силиконовый "поджопник" (не знаю как другими словами назвать) заказал.Ездил на дальняк очень было комфортно, штука типа коврика противоскользящего, кладется на сиденье,внутри силикон, когда садишься силикон променается под форму пятой точки,кто бы не сел каждому комфортно. На али экспресс заказывал.
Интересно посмотреть как эта приблуда выглядит))Добавлено спустя несколько секунд
Klim:

Думаю так будет достаточно комфортно crazy

Сюда еще телевизора не хватает
Все что не делается- все к лучшему!
Посетитель
Felix
Сообщений: 3
2535 дней назад
Антон:
Мой товарищ , на мот из китая силиконовый "поджопник" (не знаю как другими словами назвать) заказал.Ездил на дальняк очень было комфортно, штука типа коврика противоскользящего, кладется на сиденье,внутри силикон, когда садишься силикон променается под форму пятой точки,кто бы не сел каждому комфортно. На али экспресс заказывал.
А Вы немогли бы взять ссылочку у вашего товарища на замечательную китайскую вещь для попки.Хочу своей старой заднице сделать подарок.Заранее благодарен.
Посетитель
Viktor
Сообщений: 3
Омск
2611 дней назад
Klim:

Думаю так будет достаточно комфортно crazy

rofl
Посетитель
GKA SPORT
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3085 дней назад
Советую обратить внимание на этот сайт)
тут можно купить кофры и экспедиционные канистры по низким ценам и с высоким качеством! такого вы ещё не видели)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 14:38)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com